Teonaa• 11 апреля 2024

Не знаю як ви. Я от взагалі нічкої логіки не бачу. Ні в чому. В жлдному рішенні

..рішенні МО.
- ракет не зробили (може і дронів. Принаймні гідних, конкурентоспроможних, назвем це так);
- захід щось бикує («не дамо нічого ні в кредит, ні за гроші. США принаймні);
- кацапи по кількості зараз переважають свою ж к-ть на момент початку (ми - не знаю. Тоже мабуть переважаем себе. Всу я маю на увазі. Але к-сть душ, не техніки-зброї. Принаймні явно не переважаєм кацапів в зброї)

До такої міри роблять ставку на живу силу, що так вчепились в мобілізацію? І це військові уми нашої держави так міркують? Хто щось розуміє?
автор Teonaa • 11 апреля 2024
Ответ дляAngelis
Так и есть(( нам оружие надо, побольше
Да нам все нада! Як і було в самому початку. Прогресса не наблюдаю. Не знаю на сом тоимаємося

kh0110• 11 апреля 2024
Власти выгодно продолжать войну для возможности наживаться, техники нет, остаётся только людьми воевать, вот мобилизацию и усиливают. Что тут может быть не ясно?
автор Teonaa • 11 апреля 2024
Ответ дляNadiaaaa
Сьогодні слухала трансляцію з Ради перед прийняттям закону про мобілізацію, і військовий розпинався, що в нас нехватка людей. А ось чим допоможуть люди проти КАБів чомусь не сказав.
А хтось питав?
Ми не задаємо питань.
Angelis• 11 апреля 2024
Ответ дляNadiaaaa
Против кабов только самолёты или пэтриоты, или хорошее ПВО
Все остальное до жопы, увы
You are Queen• 11 апреля 2024
Забийте! Не все, що в відкритому доступі, то правда. Але тут щось затівається цікаве. Це точно. І не на кацапську користь)
Angelis• 11 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Мне кажется в том году ситуация была немного лучше, в этом прям совсем плохо, фронт сыпется очень быстро
kh0110• 11 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Погані рішення да, не здивуюся що й самі.
Не думаю що інопланетянам-заговорщикам треба недоторканість поліціі, для прикладу. Якщо пофіг на всіх, то знач на всіх
Неприкосновенность полиции нужна власти, кто их, по вашему, будет от народа охранять?
автор Teonaa • 11 апреля 2024
Ответ дляAngelis
Все остальное до жопы, увы
Да ракети! Ракети проти всього. Злетів міг - хуйнули. Тушки - туда же. Балістку розлупили - хуяк. Була б мета перемогти у влади, слава богу два роки пройшло. Якщо не 10.
БрЮнЕтОчКа77777• 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
Как живая сила спасет от ракет, дронов, КАБов?

автор Teonaa • 11 апреля 2024
Ответ дляYou are Queen
Прошу пояснити. Ми їх дурим і прибідняємося?
Nadiaaaa• 11 апреля 2024
Ответ дляAngelis
Все остальное до жопы, увы
Вот именно, без превосходства в воздухе мы проигрываем, и это факт... даже в обороне, а кто-то там волает опять о контрнаступлении, одновременно в этом же интервью говоря, что без оружия путин убьет сотни тысяч людей.
Angelis• 11 апреля 2024
Ответ дляYou are Queen
Та вы шо, а ежедневные прилеты баллистики
А на фронте кацапы прут оравой
А стёртые с лица земли наши города и села

Но это ж не на кацапскую користь
Бесят блин такие люди
автор Teonaa • 11 апреля 2024
Ответ дляkh0110
А я про що
Я на що відповідала?)
KrupinkaSs• 11 апреля 2024
Ответ дляYou are Queen
Невже Лендліз дадуть? А шо там чути по ф 16?
КукухаСлетела• 11 апреля 2024
Удалено администрацией...
завитушка• 11 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Просто я вважаю або воюємо (з тими всіми заходами, окей, хай вже. Доманемся на іронт всі, грець з ним), але маючи все «конкурентноспроможне. Щоб воювать. А не вікна бить раз в два роки десь колись), або будь ласка депломати стають до роботи.
Бо наче якоюсь маячнею займаємося - то вікна побили, то чисто від ракет обороняємося, і то ходять чутки що ппо сдулося.
Це Ви про криворізьку школу дипломатії говорите? Так вони давно в роботі, чого Ви. Ось такі у них результати.
Angelis• 11 апреля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
По ф 16 кстати вообще затишье, нигде ни слова
kh0110• 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Падишаха можно изгнать, как Яныка в свое время
А кто его изгонит? Тогда народ был сытый и захотел зрелищ, а сейчас зрелищ и так не пересмотреть, думают как заработать на еду и ком услуги и что бы хоть выспаться и в тцк не попасть. Не до майданов сейчас людям, как минимум, ну и никто этого не позволит, потому полицию по численности увеличили и держат в городах.
автор Teonaa • 11 апреля 2024
Ответ длязавитушка
Вони в роботі, але не в своїй..
Це ж кулеба про лопати ізригнув? Не його ж парафія

Angelis• 11 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Конечно, убийствами наших мирных жителей конспирологи блин
автор Teonaa • 11 апреля 2024
Ответ дляAngelis
То ж дайте пояснити
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляNata2907
Логика в уничтожении патриотической части населения. Мой родственник, которій на передовой уже полтора года, сказал где то месяцев 8 назад, что все это бессмысленно и мы уже давно проиграли. Кто не согласен, прошу с аргументами - что должно (реального) произойти, чтоб мы победили?
я, например, думаю, что пора завязывапть с ’любымы друзями’
Логика в уничтожении активной части населения, чтобы потом можно было долго руководить
You are Queen• 11 апреля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Ви чого? Я звідки знаю? Все побачимо. Не завжди варто судити висновки по тому, що бачимо
kh0110• 11 апреля 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Никак, но пока есть живая сила можно создавать видимость борьбы и под это просить денег.
автор Teonaa • 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Но насєлєніє вже злулось! Яке влк? Які повістки? Позвільняються нах всі, будем сидіть без ввп, без податків, без трусів і без толку.
Anet337• 11 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Падішах це хтось з президентів, ясно) але зто ж ішак?
Народ
You are Queen• 11 апреля 2024
Ответ дляTeonaa
Просто наші дурбецалки навчились не вивертати всю інфу на показ, я так думаю.
Nata2907• 11 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
не будет никаких бунтов, вы думаете полицию зачем так холят и берегут? И пикнуть никто не даст. Или свято верите, что майдан - то сами люди организовались и как пошлиииии!!! Организатора нет, а так бы да, мог бы.
автор Teonaa • 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Оно у нас в домі підвал на магнітному замку. Ніяка тцкшна падаль не зайде. Провести інтернет, розетки наробить, куток собі оформить комфортний, іжі купить і чайник поставить, чай кава. Хай шукають.
kh0110• 11 апреля 2024
Ответ дляAngelis
В марафоне говорят, обещают к концу лета несколько