с оружием повзрывал при своем правлении?
Знакомый ошарашил, я и не знала.
И что его рошены так и работают и в срашке и на оккупированных?
Знакомый ошарашил, я и не знала.
Olga Zelenyak• 11 апреля 2024
Конечно, и брата убил. А Зеленский купил особняк Карла. Чистая правда
Ответ дляsim2406
А ще вбив свого брата. Ага
Ну я серьезно спрашиваю
Ответ дляvinika
А вы реально поверили, что он рошенки продал в русне?
В смысле? Завод же его был на срашке. А продал ли, не знаю.
Viktoria_St• 11 апреля 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Закрыл. Все оборудование что не смог вывезти порезали на металл
Ответ дляOnyx83
Это демократия проиграла и террористы захватывают планету (по следам вашей первой темы).
Я просто в панике((( да,я паникер и в это верю
Ответ дляbegovelik
Взрывы складов под Ичней.
И что здесь? Одни фото
Ответ дляbegovelik
Зеленський Кримський перешийок також не особисто розміновував, якщо що )
А действительно, кто разминировал и позволил тварям так глубоко зайти?
Ответ дляJulia -e9ee
Не нужно паниковать! Здесь нужен холодный расчет. Попросите своего знакомого, обладающего такими важными сведениями, обратиться в прокуратуру, а то ж они там не в курсе преступлений пороха. А как узнают, так сразу и посодють! Преступник должен сидеть в тюрьме! (Бурные, непрекращающиеся авации).
Natal_ka91• 11 апреля 2024
Не знаю, я чула що ці підриви - це були диверсії русні і ще тоді це була підготовка до вторгнення
KozaNostra_I• 11 апреля 2024
Ну так вы поинтересуйтесь в Гугле, в какие годы на складах боеприпасов были взрывы. При Порошенко была целая череда.
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Ну я серьезно спрашиваю
Вас в гугле забанили ? Склады и до Порошенко взрывались неоднократно . Совсем уже подурели с этими складами .
TATATA1973• 11 апреля 2024
Рада проголосувала за розміновування. Порошенко кричав з трибуни, що таке не можна робити, але ж Верещучка хаби мала будувати
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
И до Порошенко целая череда . К Кучме и Януковичу претензии по поводу складов будут ?