Julia -e9ee• 11 апреля 2024

Это правда что Порошенко склады..

с оружием повзрывал при своем правлении?
Знакомый ошарашил, я и не знала.
И что его рошены так и работают и в срашке и на оккупированных?
Гурлат• 11 апреля 2024
Ответ дляvinika
Лучше б он в свое время колонну из Славянска на Донецк расстрелял, крикун недоделаный
Он технику на парад готовил в Киеве
Valentina shop2020• 11 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Вас в гугле забанили ? Склады и до Порошенко взрывались неоднократно . Совсем уже подурели с этими складами .
Все склады взорваны при Порошенко,а это Мелитополь,винница
sheerlee• 11 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Не знаю, я чула що ці підриви - це були диверсії русні і ще тоді це була підготовка до вторгнення
Их же охраняли , как они туда попали , на режимные объекты ?
Так что он или нет , но вина на нем , так не было надлежащей охраны .
sheerlee• 11 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
И до Порошенко целая череда . К Кучме и Януковичу претензии по поводу складов будут ?
Янык хотел сдать страну раше .
Кучма отдал ракеты и ядерку , претензии есть ко всем .
Natal_ka91• 11 апреля 2024
Ответ дляsheerlee
Ну тоді треба всіх винувати, і керівництво тих складів. Але ніхто тим займатися не буде
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляValentina shop2020
В 2003 , 2004 , 2005 , 2006 , 2008 , 2009 тоже при Порошенко ?
sheerlee• 11 апреля 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Щось запахло рошеновськими горішками...
А может белочкой ? 🤣
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляsheerlee
Янык хотел сдать страну раше .
Но виноват во всем Порошенко .
Filomena• 11 апреля 2024
Ответ дляValentina shop2020
Ви з Києва?
sheerlee• 11 апреля 2024
Ответ дляNatal_ka91
За все отвечает президент , за военку на 100%
sheerlee• 11 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Но виноват во всем Порошенко .
Все виноваты , с начала независимости страну грабили и уничтожали .
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляsheerlee
Вообще-то , Президент не занимается охраной складов боеприпасов . Это парафия Кабинета Министров .
sheerlee• 11 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Занимается , это его парафия .
За оборонку полностью отвечает президент и за внешнюю политику , за остальное кабмин .
alex-3f3c• 11 апреля 2024
Ответ дляsim2406
А ще вбив свого брата. Ага
вбив та ще і з´їв
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляsheerlee
Занимается , это его парафия .
Вы хоть Конституцию откройте и почитайте про полномочия Президента Украины . У нас парламентско - президентская республика , а не наоборот .
rainbow2018• 11 апреля 2024
Ой, автор, так жалко, что вы только в феврале этого года зарегистрировались. Тут так не хватало умных, вдумчивых людей, способных на адекватную аналитику действительности и на создание действительно важных тем! А спросите у знакомого, не знает ли еще чего-то такого же интересного и животрепещущего?! Ошарашьте нас еще чем-нибудь!
Filomena• 11 апреля 2024
Ответ дляГурлат
Тузла
Згодна. Скільки разів після Тузли ви чули, що росія потенційний ворог?
Питання риторичне.
Багато подій не висвітлюється в правильній інтонації, а потім народ біжить з плакатами «Путін введи війська».
А відсутність свого контенту, користування російським- прямий шлях під росію.
sheerlee• 11 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Я как раз и читала , а вы нет .
Парафия президента- внешняя политика и оборона . Все остальное - премьер и кабмин .
Так что Конституцию вы не знаете .
Natal_ka91• 11 апреля 2024
Ответ дляsheerlee
Швидше до Міністра оборони питання і, відповідно, до Кабміну
Олена-d1c8• 11 апреля 2024
Ответ дляJulia -e9ee
В смысле? Завод же его был на срашке. А продал ли, не знаю.
Завод действительно был, в Липецке, но рашисты его уже национализировали.
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляsheerlee
Я как раз и читала , а вы нет .
Так что Конституцию вы не знаете .
Хорошо . Давайте рассмотрим полномочия Президента Украины ы области оборонки .

В области национальной безопасности и обороны

Президент Украины по должности является Верховным главнокомандующим Вооружёнными силами Украины;
назначает на должности и освобождает от должностей высшее командование Вооружённых сил Украины, иных воинских формирований; присваивает высшие воинские звания;
вносит в Верховную Раду Украины представления о назначении на должность и освобождении от должности министра обороны Украины;
возглавляет и формирует персональный состав Совета национальной безопасности и обороны Украины (специальный координационный орган при президенте Украины, в задачи которого входят координация и контроль деятельности органов исполнительной власти в сфере национальной безопасности и обороны). Решения Совета национальной безопасности и обороны вводятся в действие указами президента;
вносит в Верховную Раду Украины представления о назначении на должность и освобождении от должности председателя Службы безопасности Украины (согласно действующей редакции закона «О Службе безопасности Украины», данный орган подчиняется президенту Украины, который, в частности, определяет её организационную структуру, осуществляет контроль за её деятельностью, назначает и увольняет заместителей председателя Службы безопасности, а также начальников органов и подразделений Службы безопасности по представлению её председателя);
согласно действующей редакции закона «Об основах национальной безопасности Украины», глава государства разрабатывает и утверждает Стратегию национальной безопасности Украины и Военную доктрину Украины, которые являются обязательными для выполнения документами;
вносит в Верховную Раду Украины представление об объявлении состояния войны и в случае вооружённой агрессии против Украины принимает решение об использовании Вооружённых сил Украины и других образованных в соответствии с законами Украины воинских формирований;
принимает в соответствии с законом решение о всеобщей или частичной мобилизации и введении военного положения на Украине либо в отдельных её местностях в случае угрозы нападения, опасности для государственной независимости Украины;
принимает в случае необходимости решение о введении на Украине либо в отдельных её местностях чрезвычайного положения, а также объявляет в случае необходимости отдельные местности Украины зонами чрезвычайной экологической ситуации[3] — с последующим утверждением этих решений Верховной Радой Украины;

Где здесь об охране складов ?
Олена-d1c8• 11 апреля 2024
Ответ дляzztop-b844
Он и Красную шапочку съел ещё
и бабушку и охотников и волка...
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Но виноват во всем Порошенко .
Не во всем, но он тоже принял участие в том, что привело к тому, что имеем сегодня
Олена-d1c8• 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
І Кеннеді він вбив?
само собой, куда же без него...
begovelik• 11 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Верховный главнокомандующий, отвечает за всю армию
singing birdie• 11 апреля 2024
Порошенко за 2 роки війни збагатився майже у 20 разів більше, ніж до війни, – НАЗК
https://24tv.ua/poroshenko-za-2-roki-viyni-zbagati...
Не по темі., але...
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik

Олена-d1c8• 11 апреля 2024
Ответ дляyuryia
При нем подорвали 5 складов с боеприпасами,которых бы хватило на полтора года войны.
не 5, а стописяят, вы там лично инвентаризацию осуществили и всё посчитали на сколько бы лет хватило...
Олена-d1c8• 11 апреля 2024
Ответ дляsinging birdie
Не по темі., але...
у сто писят мульёнов раз, в 20 раз больше чего к чему? Действительно очередная брехня подоляцкого лохтората не в тему...
Вера• 11 апреля 2024
Что за бред. А вот подорванные склады в Новобогдановке все помнят?