с оружием повзрывал при своем правлении?
Знакомый ошарашил, я и не знала.
И что его рошены так и работают и в срашке и на оккупированных?
Знакомый ошарашил, я и не знала.
Горда пташка• 11 апреля 2024
А ще в Чехії були такі вибухи на складах. Чехи звинуватили росіян до речи.
А ще якісь склади в країнах бувшого Варшавського договору злетіли на повітря так само
МАМА НИКИТКИ-2• 11 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
И до Порошенко целая череда . К Кучме и Януковичу претензии по поводу складов будут ?
При Янику не виривались.
При Кучмі і Ющенко. Але при шоколадному взірвано стількі ж скількі до цього за 12 років.
Svetlana-7070• 11 апреля 2024
Ответ дляFilomena
Цілий цех працює на 400 кв. м.
Це вам не хухри-мухри
Порох щось знає 100%
МАМА НИКИТКИ-2• 11 апреля 2024
Ответ дляFilomena
При Кучмі та Ющенко вже була відкрита агресія росії?
Да. Конфлікт біля острову Тузла і Крим в 97 році.
Ну і в період відкритої агресії охорону складів боєприпасів збільшують, хіба ні?
Оксана-004e• 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Зеленський Кримський перешийок також не особисто розміновував, якщо що )
Чого це? Лично курировал, о чем интернет помнит
Оксана-004e• 11 апреля 2024
Ответ дляzztop-b844
Он и Красную шапочку съел ещё
И монблан... С кунжутом
Viktoria_St• 11 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
Сам болгаркою різав на металолом?
Ага, как и склады взрывал
Вообще-то для этого существуют специально обученные люди.
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
При Янику не виривались.
А , то есть , то , что при Януковоще не взрывались склады , говорит о том , что Порошенко лично взорвал каждый склад боеприпасов , который когда либо взрывался в Украине . Я вас поняла .
Бессмертный пони• 11 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
І Кеннеді він вбив?
И Кеннеди . И принцессу Диану тоже он . И Жанну д´Арк сжег своими собственными шоколадными руками . )))