Ай нид хелп. Как разместить помидоры, сорта крупные, под подвязку. Воловье сердце, Хурма, Черный трюфель... Выделила под них грядку, их в шахматном порядке или в рядочек, прямо у трубки капельного полива?
Viktoria_St• 11 апреля 2024
Мы садим рядами, между рядами сантиметров 70, в ряду между растениями примерно 40. Каплю не кидаем, растения окучиваем и меду рядами поливаем
Таня Кузнецова• 11 апреля 2024
Не знаю як садити , але хочу сказати респект Вам , Незламні Українці 💪