Мао_Мяо• 11 апреля 2024
Дочке 3.8 очень часто начала говорить я тебя люблю ,моя хорошенькая
Гладит ,целует
Мне приятно , я отвечаю тоже ей, но не может ли быть это звоночек, что ей что то не хватает с точки психологии?
Ліплю вареники• 11 апреля 2024
Да это проходит почти каждый маленький ребенок, испытывающий приливы любви - возраст таков, что она проговаривает эти эмоции, пробует их, они ей нравятся и она нежится в них. Но это сегодня, погодите, все у детей так быстро меняется, что потом скучать за этим будете))