Eva030330• 12 апреля 2024

Угловая квартира

Кто покупал? В чем преимущество, кроме цены?
Есть те, кто об этом пожалел?
Мама Карло• 12 апреля 2024
Преимущество,что соседей нет с одной стороны.
Б´ю байдики• 12 апреля 2024
Я покупала.У меня окна на три стороны - восток,запад и юг.Мне очень нравится солнце и только одна стенка с соседкой. Дом новый,утеплённый,никаких проблем не было.
Ирина_Б_• 12 апреля 2024
нет соседей, но если сторона выходит не на южную сторону то холодно в межсезонье
Чекаю завтра• 12 апреля 2024
Она больше по метражу. Нам нравится больше!!
СМСница• 12 апреля 2024
в мене кутова утеплена не бачу ніяких мінусів
Мама Карло• 12 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
у нас стенка выходит на солнечную сторону,мы стонем от жары,лучше б на северную выходила.
Жена брата Админа• 12 апреля 2024
Новый дом одни плюсы.
Две комнаты на разные стороны дома, минимум соседей, метраж. Зимой дома 24 градуса всегда, это при панорамных окнах и высоком этаже.
автор Eva030330 • 12 апреля 2024
Ответ дляМама Карло
А на северной больше сырости(
Привіт з ботойбіччя• 12 апреля 2024
Угловая и последний этаж, холодная зимой, жаркая летом. Нужно смотреть расположение и сам дом. Отсутсвие стенки с соседями с одной стороны не дадут никакого преимущества, могут быть сверху, сбоку, снизу одни такие шумные, конец покоя
автор Eva030330 • 12 апреля 2024
А если угловая в хруще, то это очень печально?
Дама_из_рекламы• 12 апреля 2024
Краєвид шикарний , в мене спальня якраз виходить на кут , вікна на обох стінах , маю панорамний огляд
Ирина_Б_• 12 апреля 2024
Ответ дляМама Карло
утеплите, будет держать температуру. У нас выходила на север и по той стенке проходили трубы, помню был пипец какой мороз и трубы с водой замерзли, потом полопались,в общем весь стояк без воды был.
Анонім-ка• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
На стыках панелей потеки были
Мама Карло• 12 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
мы живем на последнем этаже,соседи сбоку чемпионы по шуму,сейчас делаем ремонт в другой комнате,будем переезжать в нее из-за соседей.радуюсь,что квартира угловая и сбоку нет соседей,лишь бы снизу не подвели.
Своего не предлагать• 12 апреля 2024
живу в угловой.всегда жалею. в перспективе -продажа. холодная плюс грибок постоянно в межсезонье в угловой комнате. обои постоянно черные
Своего не предлагать• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
да.она холодная очень. у меня чешка угловая. кирпич.Очень холодная
Аль де Барановна• 12 апреля 2024
И еще может быть сильный сквозняк, если рядом дом.
У нас так задувает, когда ветер, что аж ух!
Хтомолодець? Я!• 12 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Странно, если честно. У нас дом кирпичный 1959 года. Окна на север и запад. Зимой тепло, летом прохладно. Но ветер практически никогда не дует в наши стены.
Своего не предлагать• 12 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
це не плюс взагалі.бо у вікнах годинами ніхто не стирчить і нічого не споглядає. вуглова це завжди мінус і ніякий краєвид його не перекриє. тому вони й дешевші
Сосиска_Втесте• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Точно также как и не в хруще. Панельные дома независимо от этажности клепались из одинаковых плит. А если хрущ кирпичный - вообще красота
Дама_из_рекламы• 12 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Завжди дивлюся , я всі квартири вибирала виключно з урахуванням краєвиду. Мінусів нема
Бамбарбия! Кергуду.• 12 апреля 2024
ціна квартири яка?
автор Eva030330 • 12 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Да , у каждого свои запросы
жар-птица Нюра• 12 апреля 2024
Все життя жила в теплих квартирах всередині будинку.
Зараз я ВПО. Живу у кутовій квартирі. Як на мене, то переваг ніяких. Сира, холодна, грибок. На вулиці зараз тепліше, ніж у нашій квартирі.
Один + . Влітку кондиціонер не потрібен.
Якщо брати, то одразу треба добре утеплювати.
Це не новобудова, але будинок з цегли. Панельна ще гірша буде.
автор Eva030330 • 12 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ціна квартири яка?
Я не рассматриваю конкретную квартиру. Просто вижу что на рынке много угловых.
Видела двушку на пятом этаже, угловая, фасадная 26к. Одесса
И ремонт жить можно временно.
Но для меня слишком много минусов. И пятый этаж, и фасад...
автор Eva030330 • 12 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
С утеплением тоже бывают свои нюансы.
В общем если покупать такую квартиру, я понимаю что перепродавать ее в дальнейшем будет очень сложно.
жар-птица Нюра• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
И ремонт жить можно временно.
Якщо 5 поверх останній, то + ще проблема з дахом, який може текти.
Я свого часу жила на 9. Дах за свій рахунок. Зато по голові ніхто не ходить.
автор Eva030330 • 12 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
И плюс нереальная жара.
Не знаю кто согласится купить данную квартиру.
Но она уже висит больше полу года.
жар-птица Нюра• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
И плюс нереальная жара.
Но она уже висит больше полу года.
Кондиціонер влітку. Але мені краще тепло, ніж холод.
Борщичок• 12 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Так