Пьяная вишня• Изменено 12 апреля 2024
Сколько годна справка влк, если мужчина "годен"?
Если в начале войны прошел комиссию и ’годен ’, если сейчас дадут повестку , то нужно опять проходить комиссию или дают сразу боевую повестку
Сметчица• 12 апреля 2024
Нет, не нужно. Повторную комиссию проходят только ’обмежено придатні’, те кто получил 2-3 группу во время войны и те кто после 24 февраля комиссию не проходили.
Пьяная вишня
• 12 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Вы не правы, консультировалась в обед - каждый год нужно проходить для тех, кто не в зсу