12 апреля в 14:59

Посоветуйте цветущие комнатные цветы

Суть вопроса, собственно, ясна))
Хочу какой-нибудь цветущий. Есть орхи, фиалки, хлорофитум.... С узкими листьями не предлагайте, коты думают, что это травка специально для них, сожрут 100%)))
Да, я блондинка! 12 апреля в 15:01
Кливия и фуксия очень нравятся
ОкейкаНиколаевна 12 апреля в 15:01
Герань, декабрист
автор лаМпочка 12 апреля в 15:03
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Герань, декабрист
А, декабрист забыла написать - его тоже почти съели, пришлось отдать)))
parele 12 апреля в 15:03
У меня сансевьерия внезапно зацвела. Ненуашо, какой-никакой, а цветок)))
По теме: пеларгонии, бегонии, рождественники, азалии.
4 1
Курочка 12 апреля в 15:04
Ответ дляparele
У меня сансевьерия внезапно зацвела. Ненуашо, какой-никакой, а цветок)))
По теме: пеларгонии, бегонии, рождественники, азалии.
В неї такий чудовий аромат, ваша ще не рощпустилася.
дамаАмстердама 12 апреля в 15:04
я покупаю проросшее зерно и мой кот не трогает вазоны. регулярно. храню в холодильнике. каждый день предлагаю. трава в холод.хранится 2 недели.без- дня 4
ЛолитаНеРазлита 12 апреля в 15:05
Глоксиния, цикламен, адениум
Ирина_Б_ 12 апреля в 15:06
антуриум, спатифилиум
Tammy21 12 апреля в 15:06
Антуріум, спатіфілум, гортензія (специфічні.запах), амариліс, бромелія.
Курочка 12 апреля в 15:06
Пеларгония - але потрібно сонце. Зате коти навряд чи їстимуть. Сентполії, але у моєї подруги вони постійно скидувалои їх з підвіконня. Чому саме сентполіям так везло, не знаю.
Поліпривіт всім 12 апреля в 15:06
У меня алое цветёт круглый год и поливать не надо)
Купила потому, что у меня северная сторона. Из живых комнатных цветов кливия, рождественник и пару орхидей, которые цветут один раз в год
автор лаМпочка 12 апреля в 15:06
Ответ длядамаАмстердама
я покупаю проросшее зерно и мой кот не трогает вазоны. регулярно. храню в холодильнике. каждый день предлагаю. трава в холод.хранится 2 недели.без- дня 4
Мои и траву съедят, и цветы, плавали, знаем))))
julia-678c 12 апреля в 15:07
Кактусы. Маммиллярии цветут постоянно
Невгамовна шахиня 12 апреля в 15:07
Фиалки) обожаю. Еще герани
parele 12 апреля в 15:07
Ответ дляКурочка
В неї такий чудовий аромат, ваша ще не рощпустилася.
Да? Спасибо, не знала, буду ждать аромата. Впервые зацвела.
Поліпривіт всім 12 апреля в 15:08
Что то там фото не открывается)
автор лаМпочка 12 апреля в 15:08
Ответ дляКурочка
Пеларгония - але потрібно сонце. Зате коти навряд чи їстимуть. Сентполії, але у моєї подруги вони постійно скидувалои їх з підвіконня. Чому саме сентполіям так везло, не знаю.
У меня, пока они были совсем маленькими, тоже кошка сбрасывала. Причем одну вытащила из горшка и так яростно трепала, думала, капец ей.. Не, жива))
автор лаМпочка 12 апреля в 15:11
Ответ дляПоліпривіт всім
Что то там фото не открывается)
Классное какое)))
olivochka 12 апреля в 15:12
Ответ дляparele
У меня сансевьерия внезапно зацвела. Ненуашо, какой-никакой, а цветок)))
По теме: пеларгонии, бегонии, рождественники, азалии.
Ви ціни взагалі бачили на сансівієрію?))))
Хольтє і лілєйтє)))))
Поліпривіт всім 12 апреля в 15:13
Ответ длялаМпочка
Классное какое)))
Назвали его Стью как в фильме ’ мальчишник в Вегасе’ пресный как чок. Чок безвкусный рис) этот без запаха
Кто фильм смотрел, тот поймет
автор лаМпочка 12 апреля в 15:13
Ответ дляjulia-678c
Кактусы. Маммиллярии цветут постоянно
Есть опунция, и еще два неведомых)) Один из них - которые в магазинах крашеные - фиолетовы, желтые и т.д. Это маммилярия? Ни разу за 5 не цвел, только растет.
Курочка 12 апреля в 15:13
Ответ дляparele
Да? Спасибо, не знала, буду ждать аромата. Впервые зацвела.
Так, аромат приємний ще й нектар буде. Це мій колись квітнув.
parele 12 апреля в 15:14
Ответ дляolivochka
Ви ціни взагалі бачили на сансівієрію?))))
Хольтє і лілєйтє)))))
Свою купила гривен за 200 на ОЛХ. Правда, подросла уже.
Холю))
дамаАмстердама 12 апреля в 15:16
в мене лише орхи) 35 штук)) всі цвітуть)
Курочка 12 апреля в 15:16
Ответ длялаМпочка
Есть опунция, и еще два неведомых)) Один из них - которые в магазинах крашеные - фиолетовы, желтые и т.д. Это маммилярия? Ни разу за 5 не цвел, только растет.
Частіше фарбовані - ехінокактуси, вони ніколи не квітнуть в домашніх умовах.
Леся Українка 12 апреля в 15:17
Золота рибка, цвіте довго і рясно і листя блискуче
Викликаю на дебати 12 апреля в 15:22
Люблю азалии.
julia-678c 12 апреля в 15:22
Ответ длялаМпочка
Есть опунция, и еще два неведомых)) Один из них - которые в магазинах крашеные - фиолетовы, желтые и т.д. Это маммилярия? Ни разу за 5 не цвел, только растет.
Нет. Это эхинокактус грузона скорее всего у вас. Маммиллярии такие как на фото.
Херсон це Україна 12 апреля в 15:23
пелларгония. Сейчас много видов, на любой вкус, разные цвет и форма цветов.
У меня цвели весь год, кроме зимы. Коты не едят

Непрерывное цветонье практически было у Мими.
Фуксии красавицы, но очень прихотливые и к ним надо приспособиться.
Для котов специально держала ноэлину или бокарнею.
julia-678c 12 апреля в 15:27
Лобивии шикарно цветут