Комиссия50%• 12 апреля 2024

Руки, чем спасаться?

В последнее время кожа на руках стала как у старухи, мажу кремом, но эффекта нет, отеки есть, но не сильные, может быть посоветуйте какое то масло, либо крем хороший? Спасибо, срок 31 неделя
doula_natali• 12 апреля 2024
Якщо дуже сухі руки то зверніть увагу на питний режим. З приводу крему спробуйте крем для рук Ля Рош 👍

marishka1001• 12 апреля 2024
Алое гель,что в тюбике как листок. Быстро впитывается и эффект хороший
Мальчун-задирун• 12 апреля 2024
Эмолиум
автор Комиссия50% • 12 апреля 2024
Ответ дляdoula_natali
Пью исключительно воду и стараюсь побольше, спасибо, значит маловато, тем более жарко так
doula_natali• 12 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Якщо питний режим ок то можна додати олії не рафіновані у харчування , або звичайне масло вершкове, може бути питання у жирах . Хай ваші руки будуть скоріше гладенькі та шовковисті 🙌
автор Комиссия50% • 12 апреля 2024
Ответ дляdoula_natali
Дякую🌺
Ласковая_львица• 12 апреля 2024
Судя по рукам , 40+
автор Комиссия50% • 12 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Судя по рукам , 40+
Та 70+ чего мелочиться, вас же не просят угадать возраст по руке
Ласковая_львица• 12 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Удалено администрацией...

автор Комиссия50% • 12 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Беременность 31 неделя, вы читать умеете и выбор лака вообще не ваше дело
Ласковая_львица• 12 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я же и пишу про это. Руки отекшие будто вам рожать завтра.
Точно говорят, что беременные женщины страшно дурнеют. Надеюсь это восстановится после родов.
автор Комиссия50% • 12 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Надейтесь, вылили свое г…, идите дальше, бессовестная
Ласковая_львица• 12 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ваше здоровья!
автор Комиссия50% • 12 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ваше здоровья!
🤯 странный человек
Замрійлива• 12 апреля 2024
Этим спасаюсь
автор Комиссия50% • 12 апреля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Этим спасаюсь
Крем и для детей? Спасибо, сейчас посмотрю
Замрійлива• 12 апреля 2024
Для всех
Мои сухарики хорошо лечит
А моя кожа атопична и примхлива
Отчебучкина• 13 апреля 2024
Автор, у меня тоже сохнут руки больше во время беременности, срок 36 недель сейчас, мажу всегда перед сном, нравится Nivea с плюсом, он очень питательный, почти без запаха и быстро впитывается.
автор Комиссия50% • 13 апреля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо, сегодня встала еще хуже стало, кожа сморщилась, может на самом деле или с питьем или с жиром проблемы

Отчебучкина• 13 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Возможно, я последнее время обязательно ем арахис и семечки каждый день, на жиры потянуло)) руки и ноги отекают, гинеколог сказала, что перед родами это нормально, придется потерпеть. От сухости рук спасаюсь кремом, мне помогает. Но тоже стараюсь пить больше воды ещё, главное, не перед сном.