Маю сечі• 12 апреля 2024
В каком городе купить квартиру?
Всем хорошего дня.
Муж иностранец хочет купить мне квартиру как подарок.
Бюджет очень маленький- 50000$. Это как инвестиция в мою пенсию. Потому что здесь пенсия мне не светит .
Где бы вы купили квартиру? В каком городе?
Заранее спасибо за ответ
Мамаша в бигудях• 12 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
Какая жаба?
У меня муж турок. Здесь нормальное авто 100000$
Поэтому покупка мне квартиры за 50 это капля в море.
Поверьте турчанка бы потребовала 300 тыс минимум.
Я не вам отвечала на тот пост, вам давала реальные советы как для себя.
Вы ответили на мой пост той, кто стебется и называет очень совсем не очень города для жизни и вложений
Мурзилка• 12 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
Спасибо за совет. Искренне спасибо
Я серьезно вам пишу. Я очень близко в этой сфере.
Сама не знаю, что будем делать, если вдруг.
Надежда только на то, что перестанут бомбить энергетику
Цибулька зла• 12 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
3 в Харькове)
P.s. верю что с Харьковом все будет хорошо)
100% , зараз за те що пропонували 70 два роки тому 20 не пропонують
Коко На Страже• 12 апреля 2024
Розгляньте Хмельницький, в оренду однокімнатна вартує 9000-12000грн. Попит є.
Маю сечі
• 12 апреля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а вы там жить собираетесь или под аренду сдавать?
а в Одессе после Турции - это вариант?
конечно я не собираюсь жить. У меня есть свое жилье и Киеве. Но там живет мой взрослый сын. Общее жилье есть.
Вопрос о подарке и как правильно распорядиться деньгами
Томатико• 12 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Тут багато сміються з Трускавця, але там житло цілий рік має попит, але в основному це оренда не довгострокова, а на 3–4 тижні (тобто подобова). Ми хотіли до війни вкластися в будівництво котеджа там, але війна внесла корективи.
Ви прийшли не в те місце за консультацією з цього питання. Тут більшість бідних озлоблених жінок, в яких тільки заздрощі виникають при обговоренні такого плану тем.
Попадаются иногда интересные рассказы. Помню тут писала женщина, что ее дети купили квартиру в Генуе за 60 тысяч. Ну и всякое разное про подводные камни. Хотелось бы больше таких тем так как сейчас это актуально
интайм_не_предлагать• 12 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
Так вы глупости пишете. Под аренду и как инвестицию уж точно не стоит рассматривать Украину. Болгария в этом случае точно выигрывает.
Мурзилка• 12 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
Ну так почему Болгария не подходит?
На побережье где-то, в аренду ее
Маю сечі
• 12 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Ну так почему Болгария не подходит?
На побережье где-то, в аренду ее
Проще тогда Стамбул. Здесь я хоть понимаю правила игры и здесь нет коммуналки по 200 евро
Маю сечі
• 12 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
спасибо, посмотрю
Безпорадна Кроко• 12 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
А сколько в Стамбуле платежи за двухкомнатную квартиру?
Шалена невинність• 12 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Для ’если вдруг’ є альтернативні джерела енергії і опалення
Ответ дляМурзилка
От энергетиков.
Сейчас бьют по такому оборудованию и объектам, которые восстанавливаются потом несколько лет.
Да уже и в новостях призывают запасаться павербанками, генераторами, это так, подготовка. У нас же не любят панику разводить)))
Это точно не преувеличено для пробивания очередного повышения тарифов?
Маю сечі
• 12 апреля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
все зависит где находится квартира- в сите или обычный дом.
В нас в сите- то где то 4000 лир это 4800 грн.
Но это дом с 2 басейнами сауной, спортклубогм, хамамом,и даже своим парком и парковочным местом. С этих 4800 грн за дом 2400 грн. В Кушадасах у нас старенький дом обычный без наворотов и без бассейов и газа здесь нет , с электричеством 1000 грн
Аноним с кешбеком• 12 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
мой муж говорит Буковель
Бюджета Вашего на Буковель не хватит
Харчовий тріль• 12 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Не бывает таких иностранцев. Их первый вопрос What do you do for your living?
5% , что вы супервезучая пенсионерка)).
ПС. Почитала ваши комменты, ясно, вы не в Украине.
Тогда, в Одессе покупайте, пока там низкие цены. Я думаю, ее не отдадут.
5% , что вы супервезучая пенсионерка)).
ага,низкие-а как же.Разве что непотреб
Маю сечі
• 12 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
мені цікава думка укранців зараз.
Чому заздрити?
Кожен живе своє життя.
По кармічному менеджменту якщо хочеш мати житло- допоможи іншому його придбати.
Дякую Вам за відповідь
Чому заздрити?
Кожен живе своє життя.
Дякую Вам за відповідь
Маю сечі
• 12 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
спасибо За совет. искренне спасибо.
Не любовница• 12 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Там тоже объект проблемный под боком
Милота• 12 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
я пыталась но он говорит я ведь еще не умираю. Куплю тебе здесь дом.
У меня еще достаточно молодой муж- всего 48 лет
Я просто ему мозг вынесла о своей пенсии через 20 лет. Мне 44.
Тоді Болгарія
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем вы стебетесь? Жаба не умолкает?
В Сумах за ці гроші можна 2 квартири купить.
ИграйМойГормон• 12 мая 2024
Ответ длявре_Динка
в києві шось нормальне і валідне мінімум втричі дорожче за ваш бюджет
Ну не втричі)
Хрущ можно и за 60 найти...
ИграйМойГормон• 13 мая 2024
Ответ длявре_Динка
А що в ньому нормального і валідного?
Ничего, только то что в Киеве.. но денег то больше нет
З бісиками• 02 июня 2024
Ответ дляМаю сечі
В любом случае окончательное решение за мной. Я просто не живу в Украине. И мне хотелось бы иметь собственную недвижимость на родине.
Зачем ?
У меня 2 очень хорошие ликвидные квартиры в Севастополе . И ? 5 лет почти не была.
Квартира городе ( стране ) , где вы не живете, - это головная боль.