фрау Гітта• 12 апреля 2024
Як часто ви чистите зуби?
У мене трошки шок , запитала у своїх колег - то ніхто не чистить ввечері .
Дайте відповідь тільки чесно . Ось за останній тиждень - як часто ви чистили зуби
Результат:
вже голосів:
99 (51.03%)
Зранку і ввечері
72 (37.11%)
Один раз на день
17 (8.76%)
Інше
6 (3.09%)
Не чищу
Удачная• 12 апреля 2024
Честно отвечаю - в неделю раза 3-4, как вспомню и в основном утром, на ночь не чищу или очень редко
Бавовна• 12 апреля 2024
Раз в день, утром. Я думала, что я засранка, но вижу, что некоторые и того не делают )) Когда был парень, то чистила по 2-3 раза на день 🤣
Безсовісна кума• 12 апреля 2024
Утром и вечером.
Вечером у меня всегда капитальная чистка - щеткой, ирригатором, зубной нитью+ полоскалка
забиякина• 12 апреля 2024
Ответ дляБавовна
Коллега рассказывала, что у неё парень был, который чистил зубы только перед сексом. И то, если она напомнит. Член перед сексом она ему тоже напоминала мыть
Ща как дам• 12 апреля 2024
Кожен день 2 рази по 5-10хв, бо проблеми з яснами хоч і чищу завжди….А тут деякі не чистять і нічого((((
Аноним_• 12 апреля 2024
Ответ длязабиякина
Если нет депрессии, то как все - два раза в день
Не все чистят зубы два раза в день
Бавовна• 12 апреля 2024
Ответ длязабиякина
Ото отхватила она прынца )У меня парень, наоборот, был большой мойдодыр )) Что очень странно. Я тоже делала вид, что такая же. А сейчас я сама и делаю что хочу ...
Харчовий тріль• 12 апреля 2024
Ответ дляЩа как дам
прсто если б я чистила по 10 минут, у меня б тоже были прблемы с деснами
МадамОхмури• 12 апреля 2024
2 раза в сутки,если дома,иногда чаще.утром в душ то чищу,вечером душ,тоже чищу+каждый вечер мою голову
Заздрість то погано• 12 апреля 2024
Ответ дляУдачная
Бля😳😳
Ща как дам• 12 апреля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Це враховуючи монопучкову щітку і зубну нитку 10хв виходить, щіткою 4-5 хв, бо як погано вичищу, то ясна запалюються
Заздрість то погано• 12 апреля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Утром и вечером.
Так само, не можу спати, якщо зуби не почищу
Крапипопка• 12 апреля 2024
Інше. Если куда- то иду, то чищу. Если сижу дома - не чищу. Для меня чистка зубов - это сплошное наказание , возникает рвотный рефлекс и меня выворачивает наизнанку. Как вспомню - так вздрогну.
Безсовісна кума• 12 апреля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
И я не могу.
Мне вообще кажется,что вечерняя чистка самая главная
Заздрість то погано• 12 апреля 2024
Ответ дляЩа как дам
10 хв-це перебір. Що там чистити стільки часу.
Поумничка• 12 апреля 2024
Ответ дляКрапипопка
А как состояние зубов, налёт, запах не появляется?Я если не почищу, чувствую налёт и дыхание не свежее
ЖивунаБагамах• 12 апреля 2024
Обычно утром и вечером, но иногда такая лень нападает, когда ложишься в кровать и все, так что вечером иногда забиваю. А еще у меня на работе есть щетка и паста и я иногда чищу на работе, если утром проспала и очень спешила или после обеда :)
СкумбріяП8• 12 апреля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Утром и вечером.
Оце ви розумничка. Я все хочу ввести таку вечірню рутину, але ніяк не виходить привчити себе