Левый Локоть• 25 февраля 2014

Диета-60 Миримановой

Кто сидел. Какие результаты?
сЛАдКОежКА• 25 февраля 2014
результаты хорошие, потому она и называется -60, это больше образ жизни чем диета. Купите книгу и внимательно почитайте.
Сиренькая• 25 февраля 2014
Хорошая система.Рекомендую.Результаты у каждого свои, у меня например, первую неделю вес стоит - привыкает организм к такому образу питания, потом идет вниз.
Кто крайний?• 25 февраля 2014
я сейчас сижу. через 4 дня месяц как.
мне нравится
-4 кг
если бы спорт подключить то было бы быстрее. но пока не могу.
автор Левый Локоть • 25 февраля 2014
а как вы думаете после диеты Дюкана, она будет эффективна?
Кто крайний?• 25 февраля 2014
не знаю. ведь это не диета, а скорее правильное питание. думаю да.
dar-deg• 25 февраля 2014
Питаюсь по этой системе, ничего сложного, много рецептов нет запретов(только до 12), результаты дает,совмещать с физ нагрузками
Кто крайний?• 25 февраля 2014
http://mirimanova.ru/
nadezhda_• 25 февраля 2014
я на системе неделю - 4 кг) очень радует)
dar-deg• 25 февраля 2014
у меня -6, когда раньше сидела, за 4 мес сбросила 20 кг, но постоянно двигалась, сейчас сижу много дома в декрете, только 3 раза в неделю фитнесс
Аноним_545• 25 февраля 2014
-25 кг за 1 год и 3 месяца. 13 кг за первые три месяца, еще 12 кг в течение года по 1кг в месяц. Спортом не занималась. На системе жестко сидела.