Левый Локоть• 25 февраля 2014
Диета-60 Миримановой
Кто сидел. Какие результаты?
сЛАдКОежКА• 25 февраля 2014
результаты хорошие, потому она и называется -60, это больше образ жизни чем диета. Купите книгу и внимательно почитайте.
Сиренькая• 25 февраля 2014
Хорошая система.Рекомендую.Результаты у каждого свои, у меня например, первую неделю вес стоит - привыкает организм к такому образу питания, потом идет вниз.
Кто крайний?• 25 февраля 2014
я сейчас сижу. через 4 дня месяц как.
мне нравится
-4 кг
если бы спорт подключить то было бы быстрее. но пока не могу.
мне нравится
-4 кг
Аноним_545• 25 февраля 2014
-25 кг за 1 год и 3 месяца. 13 кг за первые три месяца, еще 12 кг в течение года по 1кг в месяц. Спортом не занималась. На системе жестко сидела.