Живём в Украине всей семьёй.
Всю жизнь сколько помню своих родителей, они постоянно говорят - на Украине. Бесит.
Вот как их перевоспитать, приучить чтобы правильно говорили - в Украине? (хотя и за Россию симпатий тоже не было никогда)
Снежинка снежная• 13 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Вы что русская? Я пишу как есть. По моему у многих такое присутствует с родными.
Дурня
Passiflora_• 13 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Вы ку-ку.
Ненавидеть родителей за то, что они что то неправильно произносят для меня как минимум странно.
Краденые абрикосы• 13 апреля 2024
Ответ дляOllka
Ні
Від українців перший раз таке чую
Навіть мої з села говорять В Україні - і суржиком, і російською
Від українців перший раз таке чую
Часто раньше говорили на и никто не обращал внимания