теле фон• 13 апреля 2024

Достали родители

Живём в Украине всей семьёй.
Всю жизнь сколько помню своих родителей, они постоянно говорят - на Украине. Бесит.
Вот как их перевоспитать, приучить чтобы правильно говорили - в Украине? (хотя и за Россию симпатий тоже не было никогда)
зорi• 13 апреля 2024
Обновите методички.Люди смеются
автор теле фон • 13 апреля 2024
Ответ длязорi
Обновите методички.Люди смеются
Вы что русская? Я пишу как есть. По моему у многих такое присутствует с родными.
Снежинка снежная• 13 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Дурня
Zelenkа• 13 апреля 2024
То ти баба чи мужик? Глянула теми, це шизофренія чи якийсь інший розлад?
Кароч, не годуйте троля)
автор теле фон • 13 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
Кароч, не годуйте троля)
Ні. Спільна сторінка усієї родини.
Quietude• 13 апреля 2024
Оставьте их в покое.
феечка.• 13 апреля 2024
У нас все Запорожье говорите На Украине;)
Ollka• 13 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Ні
Від українців перший раз таке чую
Навіть мої з села говорять В Україні - і суржиком, і російською
kh0110• 13 апреля 2024
А зачем их переучивать? И да, до 2014 года подавляющее большинство так говорили и было всем ок. Даже в песнях использовалось ’на’ значительно чаще чем ’в’.
Passiflora_• 13 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Вы ку-ку.
Ненавидеть родителей за то, что они что то неправильно произносят для меня как минимум странно.
Jifer• 13 апреля 2024
Я українською говорю в Україні. На в цьому разі не лягає на мову. А російською також виривається ’ на’.
Краденые абрикосы• 13 апреля 2024
Ответ дляOllka
Ні
Від українців перший раз таке чую
Часто раньше говорили на и никто не обращал внимания