Мира всем• Изменено 13 апреля 2024
Чем сегодня затарились в атб?
Там сегодня день скидок, на что стоит обратить внимание? Позже пойду
Мать драконов• 13 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Масла 3 кг, сир кисломолочний 2 кг, вершки 2л, сметана - їсти на тиждень. Масло на Великдень
А 3 тисячі за що?
Мурзилка• 13 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Надо бдеть что бы моль не завелась
У меня сестра в селе живет так тоже мешками берет, так как в магазин не охота ездить
А в городе легко все купить
Я живу в місті, приватний сектор. Метро з вікна видно
Мурзилка• 13 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Сколько у вас человек семьи? Как то количество еды пугает
Борошно на рік вистачає, хліб печу сама.
Каляка маляка• 13 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
В общем вы мечта любого продавца,
Мурзилка• 13 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
В общем вы мечта любого продавца,
Любого, ні. Я в будь кого не купую) як і будь що в супермаркеті.
Зате в непередбачених ситуаціях я спокійна і бігти за їжею мені не потрібно.
Вумна, аж страшно• 13 апреля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я за кофе де люкс пришла в 8 утра, а полки пустые. Спрашиваю девочку, которая товар выкладывает-а она говорит, что люди в 4 утра приходили брали) А я то думала, что я рано пришла))
У вас нет комендантского часа?
Треба підробіток• 13 апреля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
У вас нет комендантского часа?
С 24:00 до 4:00 утра. В 4:00 АТБ открывается.
А вот недавно• 13 апреля 2024
Ответ дляКоплю на груди
В этом году почему-то к Пасхе начали готовиться ещё в марте
Обычно недели за три начинают, но я с марта от всех слышу и читаю и акции уже вовсю.
Как-то странно)
Денег у людей нет и так проще, понемногу готовиться
Рятівник Малібу• 13 апреля 2024
Ответ дляА вот недавно
Может быть нежданчик, если электрику на пару суток отобъют. Тогда у всех случатся незапланированные шашлыки, когда морозилки потекут.
А вот недавно• 13 апреля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Можно у Вас спросить сколько это мяса, килограмм 30-40? И ещё молочное. Какой это надо холодильник, и на сколько дней вам хватит этой еды
Каких 30-40? Сейчас ошеек около 300, а если говяжья вырезка или ген сало, то вообще по 600-700 сейчас
Мурзилка• 13 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Надо бдеть что бы моль не завелась
А в городе легко все купить
Не зведеться, я купую з Хмельницької області з чорнобривої пшениці.
Мурзилка• 13 апреля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Якщо немає генератора, то все можливе
Мурзилка• 13 апреля 2024
Ответ дляА вот недавно
Якщо оптом, то по 180 грн. телятина. Печінка по 300.
А вот недавно• 13 апреля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ну почему, не все же мясо закупают? Да и мясо можно замариновать и закатать в таком случае, мы в 22 году так почти 40 кг мяса вялили/закатывали/варили тушёнку и т.д.)
А к Пасхе я тоже готовлюсь постепенно, покупаю сахар, муку, украшения, добавки и т.д. по факту потом надо будет купить только молоко со сметаной, яйца и дрожжи.
Рятівник Малібу• 13 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Якщо немає генератора, то все можливе
По собственному опыту говорю, я такие шашлыки уже 2 раза в жизни пережил, в 2014 и 2022 годах, когда запасы 460 литрового ларя раздавали всем соседям, жарили и ели все что там лежало, т.к. хранить не в чем было.
А вот недавно• 13 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
То у вас, я знаю дороже, ну и мы таким оптом не берём.
Телятина ок, а сколько оптом говяжья вырезка не знаете?
Мурзилка• 13 апреля 2024
Ответ дляА вот недавно
Я купую все разом, з вирізкою. Це м´ясо з бичка 3 тижні.
Тріль!• 13 апреля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Мы скупились по акции!
это вы в АТБ брали? в какой разделе это у них, не подскажите?
что-то на сайте не нахожу
А вот недавно• 13 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Ясно, спасибо за ответ
Пьяная вишня• 13 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Вчора фермер м´яса на 5000 привіз під двері і молочних продуктів на 3000. Здалося мені те АТБ
Ох ничего себе.А зачем вам больше 20кг мяса и столько молочки?Нам бы этого на 6 месяцев хватило.
Жертва интернета• 13 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Взагалі не розумію що там люди купують
Те саме, що і Ви у Ля Сільпо
Сосиска_Втесте• 13 апреля 2024
Фисташки своя линия-150 грамм по 90 грн.Очень вкусные,не прогорклые ,толстенькие
Жертва интернета• 13 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Мені так зручно, ну і дешевше виходить ніж на базарі. Постійно так купую, вже багато років
А як в блекаут з двома холодильниками м´яса?
Хвігура мічти• 13 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Я люблю якісне без гормонів і преміксів вирощене.
Вы сейчас пошутили? Фермеры на продажу так пичкают тех коров и свиней с курями… у нас по соседству такое хозяйство, никто из местных не берет у них, сам не рекомендует… все под «постоянных и наивных»
Мурзилка• 13 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Генератор на 20 кВт.
Семенівни сусідка• 13 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
і за це 3 ти?. то я вам скажу, я б і в квартиру занесла