Кредитная• 13 апреля 2024
Болею уже 4 раз за 2 месяца, почему???
Более уже 4 раз за 2 месяца, три раза ОРВИ и сейчас острый ларингит и трахеит, мне уже надоело болеть (((У меня к слову был всегда очень хороший иммунитет, а сейчас полная лажа 😭.
Якось так і живу• 13 апреля 2024
У мене з січня сухий горловий кашель не проходить. Нічого не допомагає.
Язикувата Хвеська• 13 апреля 2024
Болею с 1го марта, кашель не проходит, периодически болит горло, насморк, слабость(( к слову витамины пью регулярно, питаюсь нормально, спорт. Сейчас забросила, просто нет сил(( падаю с ног вечером
Анонім Завгосп• 13 апреля 2024
Сын очень часто болел, сдавали анализ на витамин д, оказалось сильный дефицит. Пропил, вроде перестал болеть
Там все розмивчато• 13 апреля 2024
Ми і вітаміни п´ємо.... Був грип, через 3 дня в школі лежимо з ангіною ( і я і син). Я вже задовбалась
Кредитная
• 13 апреля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Орви какими симптомами сопровпждается и чем лечите?
ОРВИ была первые два раза с субфебрильной температурой, а на третьей раз была 39-С° , первые два раза ОРВИ было просто болело горло и температура на третьей раз присоединился кашель с мокротой темно зелёного цвета и гноем, а сейчас у меня сухой кашель, мокрота застревает в горле и не хочет откашливатся, температура 37,5(не сбиваю).
Allein74999• 13 апреля 2024
Щаз какая- то жесткая зараза ходит. Я заболела в феврале, чуть не сдохла от кашля, потом еще 1,5 мес кашляла, неделю назад сын принес со школы еще худшую жесть. Темпа не падает даже на антибиотике. Кашель - кишки наружу, боль в горле дикая. Поделился ессно, со мной. Семейный врач шось лечил от мух, сегодня пришли от частного лора с диагнозом ковидный грипп. Цель - выжить.