Кнопкотиць• 13 апреля 2024
Хорошая подушка их Юска. Какая она?
Уже недели три после сна стала болеть шея. Грешу на подушку. Хочу купить новую. Девочки, посоветуйте хорошую подушку из Юска, на которой вас удобно спать.
Я в дамках• 13 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
А где есть?
Скорее на сайтах или в магазинах, специализированных на продаже товаров для спальни.
задумчивая мордочка• 13 апреля 2024
У меня есть мемори форм подушка из юска. Но, сплю я на своей маленькой перьевой, ее везла с собой из дома. И только на ней мне хорошо спать и шея не болит.
миссАрфография• 13 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ни у кого нет хорошей подушки из Юска или Икеи?
У меня мемори с юска, нормальная подушка, мне на ней комфортнее,чем на перьевой, но больше мне не не с чем сравнить
Кнопкотиць
• 13 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
Вы дорогую брали? Смотрела сегодня на сайте, там есть разные. В понедельник хочу поехать в магазин.
миссАрфография• 13 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
У меня та, которая не с цельным мкмори, а кусочками. На цельной пробовала лежать в магазине, для меня она неудобная. Та, которая кусочками, ее наполнение можно регулировать и отбирать часть наполнителя
Мао_Мяо• 13 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
Она тоже неудобная, мне не подошли они, болела голова, потом купила магнифлекс и вот оно счастье