Нервогенератор• 13 апреля 2024
Самый дорогой подарок
Какой самый дорогой подарок вам дарил любимый человек? Имеется в виду в материальном плане. Также можете поделиться историями самых жмотских подарков 😅
Джинци на Флісі• 13 апреля 2024
Наверное, телефон
мне кажется, он дороже стоит, чем кольцо с бриллиантом из белого золота.
Самый жмотский, наверное, как раз серебряное кольцо. Плюс, я говорила, что на серебро у меня аллергия
Нет! Ещё в университете. Одна роза и шоколадка. Но я была довольная до ужаса))
мне кажется, он дороже стоит, чем кольцо с бриллиантом из белого золота. Самый жмотский, наверное, как раз серебряное кольцо. Плюс, я говорила, что на серебро у меня аллергия
Снегурочко• 13 апреля 2024
Трёхкомнатная квартира, дарил муж.
Самый жмотский - шоколадное мыло, в виде небольших шариков..
Невгамовна шахиня• 13 апреля 2024
Зачем мне подарки? Он мне 20 лет отдает всё, что зарабатывает. Я сама себе куплю, всё что хочу. Всё равно, очень редко мужчина на 100% угадывает желание женщины. Обычно нужно ткнуть носом или долго намекать и показывать картинку подарка желательно с адресом магазина. И даже это не гарантия того, что получишь то, что хотела. Нафига мне эти сложности? Сама пошла и купила что нужно за его деньги.
На_оба_рот• 13 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Наверное, телефон
Бриллианты разные по размеру бывают 😂😂
Садова гойдалка• 13 апреля 2024
Самий жмотський шоколадку і ту попополам а самий дорогий просто допоміг закрити кредитку тис.5 на день народження
Нервогенератор
• 13 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Два самых дорогих подарка подаренные мужем это дочь и сын
Покрасные подарки, но это же не материальное))
Смайликівна• 13 апреля 2024
Ювелирное изделие- лежит в коробочке красиво) . Но я бы предпочла деньги)
Пошаманю• 13 апреля 2024
Самый дорогой - автомобиль. Муж подарил.
Самый жмотский - одна роза в комплекте с жетоном на метро 😂
Джинци на Флісі• 13 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Бриллианты разные по размеру бывают 😂😂
Не, не большой, поэтому и думаю, что телефон дороже. Телефон где-то 70к, наверное. Так что думаю, он дороже
Сиренькая• 13 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
От і питання, що найдорожче купили собі?
Невгамовна шахиня• 13 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
Две квартиры. Одну для ребенка, одну сдавать. Машину, естественно. Кота. Дом присматриваю, но покупку до конца войны отложила.
Блондинка в Законе• 13 апреля 2024
ювелирка - в материальном плане
но мне дороже всего были и есть ботиночки замшевые
хотя самих ботиночек уже давно нет, но история и впечатления остались навсегда
а самый жмотский - не вспомню
наверное, сверх жмотский был от последнего экс-мужа - ничего )))
а самый жмотский - не вспомню
Княгиня пітьми• 13 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я такая же)
заварний look• 13 апреля 2024
Машина, а так ось позавчора купив мені сукню якусь за 300 євро у якості сюрпризу, ось чекаю😍
НуКаНаКа• 13 апреля 2024
Машину дарував наче мені але по факту їздив сам, а тепер продав і купив собі іншу
Крайня невістка• 13 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Наверное, телефон
Це що за телефон такий, що коштує дорожче діамантів? Чи Ви про фіаніти?
На_оба_рот• 13 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Так зачем писать что телефон дороже кольца?дороже маленького только
Нервогенератор
• 13 апреля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ну, например, айфон 15 про Макс стоит от 55000 до 80000 грн. А кольцо с бриллиантом можно купить и за 15000 грн
На_оба_рот• 13 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Если берёте топовую модель телефона,то тогда сравнивайте с топовой ювелиркой.А с хламом сравнивайте и телефон попроще
Джинци на Флісі• 13 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
В смысле? Я так написала, потому что думаю, что телефон дороже кольца. Логично же
На_оба_рот• 13 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну у меня в руках 15 про макс и рядом кольцо,купленное за 14т уе.Так что ваше утверждение вообще не логично))