Кава з адреналіном• 13 апреля 2024
Я смогла похудеть, я в шоке
Бегала каждый день по пол часа в костюме сауна. Перестала есть сладкое - булки, конфеты. И -10 кг за 2 месяца. Я в шоке. 10 лет не могла скинуть больше 5.
Соня-сонятко• 14 апреля 2024
Ответ дляГалябалована
мне тоже понравилось )))
можно еще: я просто перестала есть, пью только воду, и о чудо, похудела, а раньше, когда ела, не худела!
Да никто еду не отнимает у вас. Просто можно же есть немного меньше. И не объедаться
Соня-сонятко• 14 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Пересмотрела клип, и не вижу момента со смыванием жира.. Странно
Я подумала, что просто не заметила или на секунду отвлеклась, пропустила, пересмотрела еще раз. Тоже нет.
Песню эту помню, клип смутно, что Джоли там снималась, вообще не помню, она наверное еще не сильно была в тренде тогда
АдеКВАтная• 14 апреля 2024
костюм можно было и не надевать) главное вы сильно уменьшили калории ибо сладкое калорийно и жирно) А ели вы много его - раз пишите о сникерсах булках и мороженом
Бабка_в_кедах• 03 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Аааа, ну ясно.
В 45 так не вийде схуднути відмовившись лише від солодкого і бігати півгодини
Почему ? Сладкое очень много лишних калорий даёт .
Бабка_в_кедах• 03 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Спорт і відмова від солодкого дозволяє мені лише не набирати, тримати вагу. Для схуднення треба набагато більше
Тогда проще вообще быть толстой чем во всем себя ограничивать .