Красавица писяная• 14 апреля 2024

Красивый, высокий и младше или ровесник с пузиком?

Мне 43 года. Стоит выбор: либо 31-летний высокий и атлетичный красавчик с доходом 40к, либо лысеющий ровесник среднего роста с пузиком и доходом 100к. Свои квартиры и машины есть у каждого.

Кого выбрать и почему?
Результат:
вже голосів: 195
119 (61.03%) Ровесника
76 (38.97%) Атлета
автор Красавица писяная • 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Слишком много вопросов
Та я уже давно поняла, что вам не 38, а явно младше лет на 15 и возможно вы парень))
Ответ дляГорлаю зрання
Для жизни никакого, через время и тот, и другой начнут вас раздражать. Выбирайте того, в ком вы сомневаться не будете - любимого.
Сегодня любимый - завтра разлюбимый.
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Смешно. Почему такой вывод?) Я ребенок суровых 90-х. Времен видиков, денди, сега, стикеров и корабликов из картошки с салом)
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Сегодня любимый - завтра разлюбимый.
вот именно
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Сегодня любимый - завтра разлюбимый.
Как ни грустно, но так бывает. Ты можешь любить человека долго даже если он этого не заслуживает вообще, но можешь внезапно разлюбить когда случится последняя капля терпения. Так бывает. И это тоже нормально.
Ответ дляСкользкая
А разве вы не любите только себя? Такие самовлюбленные разве способны любить кого-то еще?
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Конечно могут. Одно другому не мешает. Внутри много любви и нежности, эмпатии. На одну меня это много.
Закуйовджена життям• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ничего не понимаю. 40 его + 30 моих = 70 общих. Что не так с математикой?

Ну или 100+30 = 130.

С одной стороны денег больше с ровесником, но и у молодого перспективы есть.
А вони згідні?))
Закуйовджена життям• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Лазить по скалам, устраивать шашечки на дорогах и учавствовать в закрытых бойцовских поединках не требует много денег. Последние два вообще бесплатные считай.
З вами ясно). Удачі
Закуйовджена життям• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А как не быть для него скучной? Что я не смогу вести себя как будто и мне 30? Не так уж и давно это было, что-то да помню.
А ви не хочете просто розслабитись і бути собою?((( щось вдавати...це жесть
Закуйовджена життям• 14 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
Не всегда можно
Завжди при бажанні
Закуйовджена життям• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А нормальный сколько средних зарплат по стране должен получать?
Хоча б 5 тис
ПростоБелка• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А нужно их в это посвятить?
ну у вас конкретное предложение от обоих?
ПростоБелка• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Почему? Для вас выбор однозначный? Я вот думаю пока, знаки внимания оказывают оба
... прикольно , если секса не было-какой выбор
ПростоБелка• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Та и тот и другой нормальные в этом плане. У более молодого немного экстремальные хобби, драйвовые. Думаю, может с ним я стареть медленнее буду))
40т..драйв дорого квадрациклы с выходными 5 тыс
Сегодня не целуюсь• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная

Ну или 100+30 = 130.

Те скільки чоловік заробляє, не означає що саме стільки ВИ будете витрачати. їй богу, вам точно 40? Наче доросла жінка, а таке наївне
ПростоБелка• 14 апреля 2024
Я выбрала ровесника , 43 мне , мужу 46
В 46 можно быть в хорошей форме
Муж повара , хорошо зарабатывает и теплые волосы заботливый чел
174, лысин животов нет
Оба любим пробежки
ПростоБелка• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Это здорово , так должно быть
Я думаю любить себя это должно быть по умолчанию , ты у себя один , дала детей может быть много а ты один у себя
Мне надо больше себя любить тоже , я себя уважаю но любви маловато
тут хотя бы дружить с собой.)
Кучерявочка• 14 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не факт що 31 річ не буде скучно з вами)).
+ матеріальна сторона. Не знаю як на 40 тис можна робити життя яскравим((.
Підтримую + на 12 р молодший, посекситься хлопець з досвідченою тіткою і піде собі потім шукати молоду і гарну))
Бася-Мася• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, молодой побудет с вами месяц от силы. Дальше молоденькие соперницы вас просто сдвинут. И вы себя с ним не заметите.
Закуйовджена життям• 14 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Я выбрала ровесника , 43 мне , мужу 46
В 46 можно быть в хорошей форме
174, лысин животов нет
Оба любим пробежки
Тепле волосся?)
ПростоБелка• 14 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Тепле волосся?)
седина есть немного.
темный
Элька-Карамелька• 14 апреля 2024
Слухаючи і читаючи раніше про такі ситуації, коли молодий хлопець бігає за жінкою, коли в них навіть зав´язуються відносини, я думала, що це якісь міф)) Поки мені не стукноло 35 і почалося. Я такі відносини не сприймаю, тому на етапі підкату відшиваю. Але цікаво, що їм не вистачає в ровесницях? Тим більше, що і зовнішність і голова присутня ( частково). Та будь-яка дівчина не встоє.
Чудо в декрете• 14 апреля 2024
Смотря какие приоритеты.
Стабильная семья на много лет или короткие и яркие отношения.
Молодому ж ещё рожать...нафиг.
За ровесника.
Міняйловна• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
На роль постоянного партнера.
партнера игре в боулинг?
Міняйловна• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Странный вопрос. Бюджет же все равно общий, если жить семьей, но не расписываться. По крайней мере пока не расписываться
вас уже замуж зовут?? вас просто поахать хотят и один, и второй, а вы уже про общий бюджет
Весёлая морковка• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
В чем вы видите преимущества отношений с одногодкой? Мой прошлый был ровесник и как-то скучно с ним стало после 40ка
Мінус у тому, що 31 річний може ще дитину захотіти, а коли виявиться, що ви не можете/не хочете, то піде і у 50 ви будете у розбитого корита.
Але і з ровесником немає гарантій, що все складеться і він не піде, життя гарантій не дає
размахер• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вот за шашешки сказали, сразу ясно он долбо... еб, для меня такие придурки сразу в мусорную корзину
Донька подруги• 14 апреля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Завжди при бажанні
Если это висцеральный жир, от него избавиться тяжело
Закуйовджена життям• 14 апреля 2024
Ответ дляДонька подруги
А хто каже, що оегко від жиру позбутися?)