Красавица писяная• 14 апреля 2024
Красивый, высокий и младше или ровесник с пузиком?
Мне 43 года. Стоит выбор: либо 31-летний высокий и атлетичный красавчик с доходом 40к, либо лысеющий ровесник среднего роста с пузиком и доходом 100к. Свои квартиры и машины есть у каждого.
Кого выбрать и почему?
Результат:
вже голосів:
119 (61.03%)
Ровесника
76 (38.97%)
Атлета
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Странно, что вам в 38 нравятся вчерашние школьники. Ни на что не намекаю, но женская педофилия тоже существует.
Я не клеюсь к детям. Педофилия тут ни при чем. Но если рассматривать мужчину как красивый секс объект, то это максимум лет 23-ну 25. Я видела красивых мужчин, к 30 от их красоты не оставалось и следа.
Ответ дляСкользкая
Такое вообще редкость. И в этом случае не обязательно строить отношения, можно дружить.
Я когда-то давно познакомилась с парнем идеал моего вкуса , вот словно слепили по тому что мне нравится в мужчинах
Пошла на свидание -боже , какое оказалось тупое и без чю , у меня все желание к нему сдохло тут же
Он моих шуток не понимал вообще
Я люблю мужчин с хорошим чувством юмора , это самое секси для меня
Без чю это все , мимо сразу , какая внешность бы не была
Он моих шуток не понимал вообще
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Почему ? Вообще нет
Даже один и тот же человек может выглядит лучше через 10 лет если найдет свой стиль и займется собой
А если вообще разных брать с улицы то тут дело вкуса и возраст явно не первый параметр в этом
Возьму этого потому что ему 20? Та ну
Все имеет значение и запах Даже
Возьму этого потому что ему 20? Та ну
Все имеет значение и запах Даже
Есть выражение старый пердун, старый хрыч. Этим все сказано. Про женщин такого нет, милфа, секси милфа и все такое.
Красавица писяная
• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
то про мужчин 60+
А про женщин есть ’карга старая’
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Он моих шуток не понимал вообще
Я тоже люблю пошутить, но чувство юмора специфическое)
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
то про мужчин 60+
А про женщин есть ’карга старая’
Секси карга, я попрошу)
Красавица писяная
• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Секси карга, я попрошу)
Смотря как сохранилась. Бывают секси и в 50+, но это прям стараться нужно.
Ответ дляСкользкая
Про мужчин говорят заматерел а про женщин обабилась ) та с обоих сторон выглядят по разному , видела я этих «милф» на детских площадках и мужиков с пузиками
Мужики чаще распускаются в плане фигуры конечно но и женщины идеальных мало
Мне как раз мужчины сорокалетние нравятся , со времен юности но к счастью вышла замуж за ровесника а не 40 летнего, был бы дед рядом а так как раз вот 40 летний мужик как я и люблю )
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я лично не секси и некрасивая. Но мужик должен быть:
а.)красив
б)давать денег
в)это все
а.)красив
б)давать денег
в)это все
Красавица писяная
• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
а.)красив
б)давать денег
в)это все
а.)красив
б)давать денег
в)это все
Свезло такого найти?
Красавица писяная
• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Таких полно.
то понятно. Я имею ввиду вам, раз вы говорите, что не красивая?
Красавица писяная
• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
У меня тоже , я черный юмор люблю
Братишка, я тебе покушать принес!
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
У меня мужчины старше вызывают ассоциацию с отцом, от них приятно получать подарки, но в плане сексуальном конечно не привлекают.
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я не просто некрасивая, а страшненькая, откровенно говоря. Да, нахожу симпатичных и щедрых, не жалуюсь.
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Братишка, я тебе покушать принес!
Зеленый слоник это кринж)
Красавица писяная
• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Зеленый слоник это кринж)
Это классика! Это знать надо!
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Отсыпьте самоуверенности мне немного)
Я родилась с любовью к себе)
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
У меня так с усатыми ) вот батя и все тут
40-45 вам же в отцы не годятся явно
У меня еще если волосатая грудь у мужчины или слушает шансон, то все, это батя вроде. Ну и отношение такое)
Красавица писяная
• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
а скиньте типажную фотку? Есть же кто-то похожий на вас?
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Вот прям страшненькая) когда тут пишут что страшная и толстая то как раз все наоборот )
Не, я серьезно. Тут я не шучу.
Красавица писяная
• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Это здорово , так должно быть
Я думаю любить себя это должно быть по умолчанию , ты у себя один , дала детей может быть много а ты один у себя
Мне надо больше себя любить тоже , я себя уважаю но любви маловато
Это уже какой-то нарциссизм.
Почему мы мужчин самовлюбленных шеймим, но сами думаем постоянно о любви к себе?
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Зачем? Я по разному выглядела в жизни. Совершенно разная внешность с детства как хамелеон)))
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Это здорово , так должно быть
Я у себя самый любимый человек. Попробуйте влюбиться в себя. Как влюбляются люди вообще, когда любишь все недостатки и достоинства.