Красавица писяная• 14 апреля 2024

Красивый, высокий и младше или ровесник с пузиком?

Мне 43 года. Стоит выбор: либо 31-летний высокий и атлетичный красавчик с доходом 40к, либо лысеющий ровесник среднего роста с пузиком и доходом 100к. Свои квартиры и машины есть у каждого.

Кого выбрать и почему?
Результат:
вже голосів: 195
119 (61.03%) Ровесника
76 (38.97%) Атлета
Миззери• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Это уже какой-то нарциссизм.

Почему мы мужчин самовлюбленных шеймим, но сами думаем постоянно о любви к себе?
Его хи для мужчины плохо , для женщины хорошо ) это для гармоничных отношений 🤣 в мнем понимании
Вообще любить себя и мужчина конечно тоже должен , но женщина как цветочек который лез любви вянет , и должна все время получать любовь или извне или вот уметь себя любить независимо от других
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Это уже какой-то нарциссизм.

Не думаю что я нарцисс, я не делаю море селфи, не предаю других ради себя любимой, не прошу лайков комплиментов, мне это не нужно. Просто люблю себя, выбираю себя.
Миззери• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Я у себя самый любимый человек. Попробуйте влюбиться в себя. Как влюбляются люди вообще, когда любишь все недостатки и достоинства.
Ну вот как раз мне кажется начинаю , потому что хвалю себя , раньше только обматюкать и критиковать могла 🤣
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
То есть вот вы страшненькая
В каком плане не сексуальная ? В постели бревно ? Или в плане вида внешнего ?
Еще вопрос значит все де главное в себе это самоуверенность или чем вы красавцев берете ? Фигура красивая?
Травмы и все такое.
Чем беру? Я без понятия. Харизма может. И уверенность в себе. И то, что мне хорошо одной, я ни за кем не бегу, не цепляюсь, не ищу чьего-то общества специально.
Скользкая• 14 апреля 2024
Наверное во мне еще есть всегда внутренняя свобода от всех и от всего. На меня невозможно повлиять или управлять, я все равно делаю то что считаю нужным и думаю как хочу.
автор Красавица писяная • 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Травмы и все такое.
А если вам мужчина попадется такой же? Ну, который ни за кем не бежит и не ищет чьего-то общества? Как вы с ним сойдетесь-то в таком случае?
Миззери• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Классно
Вы мне нравитесь 👍
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я не рассматриваю отношения как что-то обязательное. Счастье для меня не в отношениях, а внутри меня. От мужчины ничего не зависит.
Миззери• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Замужем не были ? Дети ?
Ответ дляСкользкая
Звучит как неплохая аффирмация, но мне без секса туго. Прям на стену лезу
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Замужем не были ? Дети ?
Была замужем. Детей не рожала. По многим причинам. Не то время, не тот человек, не готова, не созрела, нет поддержки близких чтобы подстраховать и так далее. Не переживаю по этому поводу, в мире перенаселение и так, пусть другие рожают, у меня свой путь)
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Сейчас такие секс игрушки, что заменят любого мужчину.
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У меня очень высокие требования к мужчинам. Если что-то не подходит, сразу нет. Даже если сексуально привлекает, интересный, умный, но например встречается, женат, жадный, абьюзер, наркомания, вспышки агрессии, сразу нет. И под мои критерии мало кто подходит.
Это не все критерии, но самые первые для отсева.
Миззери• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Так и подумала что вы похожи на свободного человека а дети и свобода трудно совместимы , спасибо за ответ
Ответ дляСкользкая
Звучит как сказка. Внешность не очень, возраст 38 и требования до 25 лет и чтоб идеал во всем.

Не сочтите за наезд, но вы-то таким зачем? Что вы им такое даете, чего на дадут красивые их ровесницы?
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Я много лет опекаю девочку без родителей, она мне как дочка, неофициально конечно, но я о том, что эмпатия есть в целом.
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная

Я же не могу залезть людям в голову и понять, чем я им интересна. Трудно посмотреть на себя со стороны. Я не конкурирую с их ровесницами. Я живу своей жизнью и на за кого не цепляюсь)
Ответ дляСкользкая
Зачем лезть в голову-то? Они по идее сами комплиментами вам все должны были рассказать. Что в вас нахваливают?
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Почему? Для вас выбор однозначный? Я вот думаю пока, знаки внимания оказывают оба
Вот только зачем вы молодому, вопрос
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная

И, кстати, я никогда не имела стремления быть красивой или нравиться. Даже когда была реально красивой. Для меня это не имеет значения.
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я не люблю комплименты. Не слушаю или пресекаю. Я сама люблю себя и мне мало интересно чужое мнение обо мне, будь то критика или комплименты.
Ищу Аленя• 14 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Какой общий бюджет? Еще и с сожителем? За все платит он. Ваши деньги максимум вам же на косметос и журналы.
Это если ровесник, а молодого автор должна будет кружить)
Ответ дляСкользкая
А где вы знакомитесь с молодыми парнями?
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Насмешили. Времена альфонсов ушли в далекое прошлое. Сейчас даже 18летние мальчики уже кодят и водят 40летних тетенек в кафе и тд
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я не знакомлюсь, они сами меня находят везде. Я никогда не знакомилась и не регилась на сз, мне это не нужно.
Ответ дляСкользкая
Сейчас уже не те времена в айтишечке, 18 летние формошлепы никому не нужны. Нужна профильная вышка с матаном и большой опыт.
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Не знаю, продают прокаченных персов в играх, стримы ведут, что-то с криптой, я не вникаю, мне это не особо интересно.
Ответ дляСкользкая
А должно быть интересно, если вы с такими встречаетесь. Иначе о чем вы вообще общаетесь? Сразу молча в койку?
Скользкая• 14 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Слишком много вопросов
Горлаю зрання• 14 апреля 2024
Для жизни никакого, через время и тот, и другой начнут вас раздражать. Выбирайте того, в ком вы сомневаться не будете - любимого.