Крошка Енот• 14 апреля 2024

Зачем ходить на свидания, если ничего не ищешь?

Девочки, я сейчас в Европе, мне 28. Пытаюсь с кем-то познакомиться в тендере, в итоге на свидание приходят жуткие инфантилы. Вроде бы работают в it или вебдизайнеры, но из интересов - компьютерные игры, аниме, коллекционирование какой-то ерунды. Хотя мужчинам по 30-37 лет, деньги есть. Но у меня такое впечатление, что их даже секс не интересует.
Вот зачем ходить на свидания?
Чижик Пижик• 14 апреля 2024
А кто их приглашает они или вы?
Ненька наша• 14 апреля 2024
От скуки.я тоже иногда так ходила,поболтать,посидеть где то
автор Крошка Енот • 14 апреля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
А кто их приглашает они или вы?
Они
Дама_с_коготками• 14 апреля 2024
Потому что вроде как надо, положено, возраст, мама волнуется, а по факту им это не нужно. Ну и вы тоже выбираете странную категорию-айтишники и компьютерщики, то есть интроверты, зато при деньгах. Какая разница при деньгах он или нет, если он не заинтересован? Ищите в другой категории, эта вам не подходит. Им подойдет такая же интроверт-компьютерщик-любитель аниме
Дама_с_коготками• 14 апреля 2024
Или второй вариант-вы их не цепляете. Обычно зануды ищут или таких же зануд, или мечтают о яркой, красивой, интересной девушке, которая их соблазнит, такая себе инстакраля. А вы очень возможно что просто обычная
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2024
Ну значит перед трахом придется поиграть в игру и посмотреть мультик)
AmazingLady• 14 апреля 2024
От скуки вам выше правильно написали
автор Крошка Енот • 14 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Но они же видят меня на фото, когда идут на встречу. Если не соответствую, зачем приглашать?
автор Крошка Енот • 14 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я не ищу в этой категории, просто переписка именно с такими интересная получается. Мы обсуждаем фильмы, политику, какие-то житейские ситуации. В общем, есть о чем поговорить и подумать
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2024
Мое мнение. На тиндере сидят парни, которые постоянно имеют одноразовые связи и вообще отношения, с кучей ЗППП, то есть верности там нет, а болячек можно подцепить.
Чумачечая Весна• 14 апреля 2024
Ну я теж так ходила, мети створити сім´ю не було 99 відсотків хлопців не зачіпили, але в мене ілюзії не було. Просто непогано провести час, що вдавалось.
автор Крошка Енот • 14 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Почему вы так решили?
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Почему вы так решили?
Знаю тех кто там сидит. Женатые кобели, сожительствующие изменщики, если свободный айтишник, то несерьезный и пополамщик. Нормальные там не сидят.
Околовита• 14 апреля 2024
Вы не вызываете у них чувств
Tammy21• 14 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А де вони сидять, у музеях?) 2024 рік...)))
Tammy21• 14 апреля 2024
Авторка, люди іноді спілкуються, просто так. Секс може бути, а може і ні. Якщо вас цікавить секс, серйозні відносини, будь що інше, просто пропишіть це.
ПС. А любов до аніме та іграшок віком не вимірюється)
Дама_с_коготками• 14 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Зачем вам переписка про политику, фильмы и юмор? Для этого подружки есть. От мужчин обычно другие ожидания
Чеширская кошечка• 14 апреля 2024
99% вообще ждут, что дама скажет - а теперь поехали к тебе. Наверное они так привыкли, что женщина сама секс предлагает. Уж сколько свиданий я ходила, только один после ужина повез домой, я офигела и на пол дороги вышла. Остальные приглашают, встречаются и дальше никак ничего не развивается
Но секс я не предлагаю сама, так как считаю что это инициатива от мужчины должна исходить. И так никакого продолжения не следует и отношения не развиваются
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2024
Ответ дляTammy21
На тематичних форумах, у компаніях друзів, хобі і тд.
Tammy21• 14 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Тобто, я правильно зрозуміла, ви зі своїм хлопцем/чоловіком не спілкуєтеся?
Дама_с_коготками• 14 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Откуда я знаю какое у вас там фото). Может вы виртуоз фотошопа. Но даже если внешне цепляете, при встрече и общении нет
Tammy21• 14 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ахах) А тематичні форуми це щось на кшталт, ’клуб любителів такс’?)
Дама_с_коготками• 14 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Так он УЖЕ мой муж. При знакомстве я выбирала не по политической осведомленности. Практика показывает, что задротные писаки больше ничего и не умеют увы
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Різне. Але не дніще у вигляді тендерівських жлобів потаскунів.
Дама_с_коготками• 14 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Совершенно верно. У нормального мужчины куча возможностей познакомиться без сайта знакомств
Tammy21• 14 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Гм) Слухайте, а за вашою теорією світоустрою можна знайомитися у вацапі чи телеграм, наприклад? Отак, рандомно-випадково)
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Можна у чаті.
Tammy21• 14 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я не писала, що спілкуватися можна виключно по переписці)
А як це трапилося, що ви почали розмовляти? Став чоловіком і все, можна узнати його вподобання, що за людина?)
Tammy21• 14 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Можна у чаті.
У якому?
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2024
Нормальна людина не сидітиме на тіндері. Їй це просто не потрібно. Спілкування та відносини знаходяться без цього.