14 апреля в 09:31

обновился Алиекспресс - где теперь смотреть отзывы?

девочки, у меня после обновления не видно отзывы по товарам.. Хотя по товару их много, более 40тыс куплено.
Подскажите, кто разобрался - как посмотреть отзывы в моб.версии теперь?
автор ЖенаАйтишнеГа 14 апреля в 09:32
Вот раздел отзывы но их там нет...
12 галюцинаций 14 апреля в 09:33
Вы до сих пор читаете липовые отзывы?
ША! я прийшла! 14 апреля в 09:33
Бувають і не липові. А от в ігри не заходить чомусь.
автор ЖенаАйтишнеГа 14 апреля в 09:34
Ответ для12 галюцинаций
Вы до сих пор читаете липовые отзывы?
Липовые?а вы до сих пор не верите в правдивость? Я всегда оставляю реальные + фото и пишу про срок доставки. Мне это и при покупках помогает
julia-678c 14 апреля в 09:35
Какая у вас версия приложения?
12 галюцинаций 14 апреля в 09:35
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Липовые?а вы до сих пор не верите в правдивость? Я всегда оставляю реальные + фото и пишу про срок доставки. Мне это и при покупках помогает
Те времена когда отзывы были правдивые на Алике прошли((( догоняйте время
автор ЖенаАйтишнеГа 14 апреля в 09:37
Ответ дляjulia-678c
Какая у вас версия приложения?
8.95.6
Вчера вечером совсем по-другому выглядело приложение, а сейчас вот такой дурацкий вид стал
julia-678c 14 апреля в 09:37
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
8.95.6
Вчера вечером совсем по-другому выглядело приложение, а сейчас вот такой дурацкий вид стал
У меня все есть
Не стесняюсь 14 апреля в 09:57
У мене теж є все
Ваша прЭлесть 14 апреля в 14:00
У мене в телефоні іноді з´являються відгуки , а коли захожу з ноута то нема вже декілька днів . І гра не відкривається . Ввечері вдалось один раз в неї зайти , а потім вийшла і все , більше не відкривається .