Свекруховна• Изменено 14 апреля 2024
Если спокойный мужчина…
Слишком эмоционально и негативно реагирует на упоминания о своей бывшей, значит ли это, что он ее ненавидит? Или же наоборот, чувства еще не остыли?
Бабка-ежика• 14 апреля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Эммм.
Вообще то я о чувствах мужчины.
Многие из них, после разрыва, лепят пластырь
А к штампу же не все серьёзно относятся
Он штамп ляпнул
Она ему готовит/ублажает
Но любит он другую
Вообще то я о чувствах мужчины.
А к штампу же не все серьёзно относятся
Он штамп ляпнул
Она ему готовит/ублажает
Но любит он другую
Вы кривите душой. Когда я любила плохого человека, я безошибочно угадывала когда он с кем-то параллельно начал иметь секс, это заметно по манере общения, по всему. Не надо оправдывать вонючих кобелей. Такие не способны любить. И от них надо держаться подальше.
Бабка-ежика• 14 апреля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Это значит что он может залечить раны автором и уйти.
Или вернуться к бывшей
Прям все бывшие разбежались принимать мужиков после другой песды, ага. Уходя уходи. Какие еще камбеки. Это не кино.