Меня не звали• 14 апреля 2024
Нормально в 10 лет?
Заметила что сын весь покрылся волосами и еще темные начали появляться,хотя папа светлый,думаю может на гормональной еде в Германии?🙈🫣
Сокодавка ще та• 14 апреля 2024
На рукух і ногах у сина рано волосся з´явилось. Бритись почав в 13 років
КучМала• 14 апреля 2024
Ответ дляМеня не звали
Ну нет конечно,моему ребенку без моего ведома никто ничего не дает,а особенно добавки
Це добре. Але спробуйте обережно спитати у дитини. Бо я знаю такі випадки, що таке робили із спортсменками, із дівчатами, і не всі батьки про це знали. А діти боялись сказати батькам. Так чи інакше, гормони в такому віці це зарано. Консультація дитині потрібна однозначно. Але без паніки, спокійно запишіться до лікаря. Час є.
Ну шо не так?• 14 апреля 2024
Обратитесь на всякий случай к врачу. Скорей всего раннее половое созревание. У девочек тоже бывает месячные в 10 лет начинаются
Стервочка• 14 апреля 2024
У моего в 14 какое-то чересчур сильное оволосение пошло, никого нет такого волосатого в семье. Идем к эндокринологу
Меня не звали
• 14 апреля 2024
Ответ дляСтервочка
А на первом фото что за часть тела?
Это спина,он лежал и я попросила лопатки его свести чтобы было хорошо видно
Стервочка• 14 апреля 2024
Ответ дляМеня не звали
Вот у моего тоже так, а на ногах вообще жуть. Думаю, что все-таки так не должно быть
Нетутешня• 14 апреля 2024
Ответ дляСиреневенькая
У меня 8 летка по росту 13 так что не нужно
176 см? Нехило