Нервогенератор• 14 апреля 2024

Я что, единственный человек который может не есть неделю?

Питаюсь очень мало, спокойно могу не есть неделю и прекрасно себя чувствовать
Глубоко удивлена моими подругами, которые едят несколько раз на день
Добротная• 14 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Это не вы случайно?
наверняка нет, но наверняка же похожа)
Где тут 0?• 14 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
и жирная
Дама_с_коготками• 14 апреля 2024
Ответ дляПоказушница
А что такое токай? Я мороженое сейчас буду есть, пломбир) а на завтрак были горелые сырники
Правда, не знаете, что такое токай?)))
Мурзилка• 14 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Это не вы случайно?
Это что за гуманоид? Простите, это специально человек так себя довёл?
Угги_в_горошек• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Это шутка? Мне скинуть еще 5 кг надо
Нет. Не шутка. Нижняя норма ИМТ 18.5 для взрослых, у вас 16.9. Для вашего здоровья нижняя черта 60кг дальше дефицит масы пошел. Это ещё не известно ваш возраст и тип телосложения.
Добротная• 14 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Мое почтение, Идеальна фигура!!!
Скиньте фото!
это не вы в теме ниже искали даму для ведения хозяйства, секса и это все бесплатно?
выгодная дама, ее и кормить не надо)
Тану на сонці• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Вешу 55 кг рост 180
Крепыш Бухенвальда
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Это не вы случайно?
Матір Божа((
Угги_в_горошек• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Тоже так думаю
Но мне просто не хочется
Правильно когда не ешь нормально, организм начинает привыкать ничего хорошего в этом нет. Гробите свое здоровье. У вас хоть цикл есть?
Не зацілована• 14 апреля 2024
могу не есть хоть месяц
о себе - закинула с утра балию борща.. дай бог дотянуть до ужина, да, автор?
Воленс-неволенс• 14 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Да что вы вцепились в имт
Если человеку комфортно и нравится и месячные не прекратились, то все абсолютно нормальный
Добротная• 14 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
и жирная
ага
жиржиржир
лезет со всех щелей, прет и пучит. надо худеть, сроооочна!
Где тут 0?• 14 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
там еще и дефицит папы похоже, безнадега короче
julia-678c• 14 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Я не знаю. Она уверяет что с ней все ок.
Угги_в_горошек• 14 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ой прицепились к опечатке, человек болен явно ....
Яйцеголовая• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Тоже так думаю
Но мне просто не хочется
Чувство голода отсутствует?
ДеньгиНеСдаю• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Вешу 55 кг рост 180
Не верим
Указка• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Пшло в бан
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2024
Тема тролльная, но вообще завидую людям, у которых нет аппетита. Или которые наедаются маленьким количеством еды. Я есть хочу всегда(( Даже когда только что поела... Чувства насыщения никогда не бывает, это так выматывает, все время приходится терпеть чувство голода((
Мурзилка• 14 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Мне кажется, это какой то капец- набор костей и кружка крови
Воленс-неволенс• 14 апреля 2024
Ответ дляДобротная
выгодная дама, ее и кормить не надо)
Нет , я женщина
Безумно восхищаюсь красивыми девушками
Особенно тут на советчице , где тетки загрызают любую идею быть стройной
Дідова баба• 14 апреля 2024
Я сегодня съела утром яйцо всмятку и выпила три кружки чаю с лимоном, есть не хочу. Может на ужин в 17-18 съем котлету, если не забуду и зеленый салат. А может овощной смузи.
Вчера я съела манго, стакан кефира, запеченую кефаль. Запросто могу ничего не есть, а только пить чай, кофе, компот, сок, бульон. И мне уже 40, я здорова и всю жизнь так питаюсь.
Леди_на_драндулете• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Вешу 55 кг рост 180
ходити сили є?
Добротная• 14 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет , я женщина
Безумно восхищаюсь красивыми девушками
у каждого свой фетиш, чепаделать
Показушница• 14 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Правда, не знаете, что такое токай?)))
Не-а. Но мне уже ответили. Я не пью вообще муж иногда может пиво выпить
Луноходик_Ик• 14 апреля 2024
Автору надо яичная диета. В понедельник варим яйцо, во вторник чистим, в среду едим желток, в пятницу белок. А в выходные -разгрузочные дни.
Виннипуховна• 14 апреля 2024
Держите в курсе
vikohka• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Вешу 55 кг рост 180
у вас дeфицит вeса, так и до анорeксии нe далeко.
Добротная• 14 апреля 2024
Ответ дляДідова баба
вот у меня муж такой- и всю жизнь в одном весе. такие люди таки есть.. но так это бесит! и он не притворяется- ему тупо много не надо. три покпных блинчика после работы и кофе, вот и весь ужин
vikohka• 14 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Это шутка? Мне скинуть еще 5 кг надо
срочно к псиxологу!