Ms. Искренность• 14 апреля 2024
Які мінуси відсутності дітей?
Що ви помічали, можливо по знайомим чи з власного досвіду.
Клептоманка• 14 апреля 2024
Подруга мамина. Ей 61. Вышла на пенсию. Всю жизнь была одна, никого не хотела. А сейчас сказала, что дурой была.
Гола з конопель• 14 апреля 2024
Скучно. С детьми, второе детство, куклы, машинки, пластилин. У меня детей нет, пластилина тоже.
Хропочка з гривкою• 14 апреля 2024
Проблеми виникають тільки тоді, коли ти чогось хочеш, а не маєш. Якщо ситуація всіх влаштовує, тобто мати чи не мати дітей свідомий вибір пари, то проблем нема
Сільський ансамбль• 14 апреля 2024
У меня двое
По знакомым: стандартная история. Сначала карьера, квартира, машина, многоденег, мир посмотреть. Потом надо срочно. А им уже 41 и 48. ЭКО 2 попытки неудачные. Минусы - не знаю. Наверное, минус деньги на эко и просто не получили что хотели
західний_діалект• 14 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Это не гарантия того, что с ней прям все будут общаться в старости.
Не гарантия, но все же отбитых деток меньшинство
БезПаспортаНеПродаю• 14 апреля 2024
Ніяких,якщо ви дітей не хочете. В дитині має бути потреба, щоб любити,піклуватися, гратися, навчати, тобто хотіти віддавати свою енергію.
Якщо нема цієї потреби, то не треба народжувати для інтер´єру. Це людина.
Бджолина королева• 14 апреля 2024
Родственники и соседи ’жалеют’)) А так,больше +, так как меньше проблем
Гола з конопель• 14 апреля 2024
Ответ дляВідморожена
Отсутствие смысла жизни
Это у животных, смысл жизни, в продолжении рода.
Вы просто его не нашли пока что.
Лупаю цю скелю• 14 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Нет. Я с пониманием к людям отношусь. К любым.
то ви не суспільства себе не відносите
а хто в такому разі ’суспільство’?
Сільський ансамбль• 14 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Минус-осуждение обществом
Какое общество? Бабушки и тети за столом - это вы обществом называете?
західний_діалект• 14 апреля 2024
Ну как я вижу по маминым подругам то лет до 60 проблем нет, а потом очень жалеют
Неновая почта• 14 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Так, вона так каже, бо думає ,що діти будуть за нею доглядати та кружити. Але, це ж,не факт.
Відморожена• 14 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Вы просто его не нашли пока что.
Я как раз нашла)
А у людей в чем?
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2024
Ответ дляВеккy
А что смысл только в детях?
Ну у бездетных друзей смысл в пожилых родителях. Свою семью похерили, живут на разных ’полюсах’.
Нянчат деда, 83года. У него любоффф. Переезжать из окуппации категорически отказывается
БезПаспортаНеПродаю• 14 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Минус-осуждение обществом
Ви всё делаете ради общества?
сладкий_ноябрь• 14 апреля 2024
Не має ніяких плюсів чи мінусів.
Просто люди живуть як хочуть і це саме головне.
Комиссия50%• 14 апреля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Який брєд
Клептоманка• 14 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Конечно не гарантия. Просто написала про реального человека. Я её помню с детства. У неё было много кавалеров на дорогих машинах. Помню, дорогие подарки от неё. Мама говорит, что аборты делала. Всегда помню её очень активной. Маму в дом престарелых сдала, ей некогда было. А как стареть стала, так настроения поменялись. Завела животных.
Я не осуждаю, я рассказываю
Сільський ансамбль• 14 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
Дети - это лотерея