Радуга-дуга• 14 апреля 2024

Кто удалял лазерной эпиляцией волосы на лице, в том числе щеки, вам помогло?

Ходила на электроэпиляцию 3-4 раза (уже не вспомню), но мне не понравился эффект, убирается мало, потом корочки и прыщики маленькие на тех местах отходят месяц и пигментация от этого, долгая очень процедура
Мовчу, але хочу• 14 апреля 2024
Я только усы убирала

оксюморон• 14 апреля 2024
Мастер ээ вам попался не очень, конечно((
автор Радуга-дуга • 14 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Я ходила в три разных местах, и два раза в одно и тоже место… такая реакция была на всех( но это лицо, на руках у меня не было такой реакции (делала на остатках минут, потому что брала по 1,5-2 часа)
котопёс• 14 апреля 2024
Светлые, тонкий волосы лазером убрать вообще анриал, я блондинка, отходила 10 курсов ноги/ бикини/ подмышки и ещё парочку потом, и плюнула, ушло совсем где то треть волос, бикини вообще как будто ничего не делала, один плюс стали тонкими, гораздо легче сбрить и растут не так быстро.
Моя сестра 2 раза ходила на електро лица, точнее подбородка, пока по результатам не совсем понятно, есть проплешены, но кожа быстро восстанавливается у неё.
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2024
Я удаляла усы, прошла боле 10 процедур на разных лазерах и в разных салонах, все отросло. Сейчас выщипываю. Так же и подмышки отросли. Волосы у меня чёрные и жёсткие.
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Электро, говорят, эффективней чем лазер.
котопёс• 14 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
говорят) поэтому моя сестра со своими тонкими и светлыми волосами на лице пошла на электро, мой опыт с лазером ее не понравился
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Лазер светлые точно не возьмёт.
Інесса -5c9a• 14 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Раджу на лиці не висмикувати волосся пінцетом(окрім брів), спробуйте виривати ниткою, результат вас порадує👌

Бодіпозітівна• 14 апреля 2024
Пройшла 10 процедур лазера..через пів року все виросло знов. Вде рік на електро ходжу. Востаннє процес зайняв хвилин 10. Жорстких, видимих при цьому виросло штук 20 за 2 місяці, решта тонкі, пушкові, мало помітні.
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
А в чому різниця? Ниткою це ж треба ще вміть.
Інесса -5c9a• 14 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Від нитки росте тонке волосся, а якщо місце де вирвали волосся промокати щоразу перекисом водню, то росте взагалі світле волосся.