Бо я випала з теми взагалі і з нормального життя. Не розумію, до чого готуватись батькам.
КукухаСлетела• 14 апреля 2024
Сказал же путен серая зона так оно и будет. Европа будет в норме и сочувствовать а мы при свечах.
КукухаСлетела• 14 апреля 2024
Ну не вся но будет и дальше бить. Если по днепрогэсу было 8 попаданий точных и это только начало.
звездная галактика• 14 апреля 2024
Ответ дляlilu1990
Як у Чернівецький області? Хочу вмовити туди переїхати
если раздолбали почти всю энергосистему, как вы думаете?
Allka- skakalka• 14 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Сегодня на Фейсбуке наш военный сказал ,что они разобьют ДнепроГЭС ,ближе к осени
Tasya-Natusya• 14 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Пофіг, що сказав ваш путен.
Allka- skakalka• 14 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Так то он блядгород имел ввиду, вы что не в курсе?
Блятгород,а у нас скоро полстраны в руинах ,разницу чувствуете?!
Мария-dce7• 14 апреля 2024
Прогнози невтішні. Не думаю що наша прекрасна влада щось придумає до зими щоб у домівках хоча б опалення було. Переживаю за Харків - там взагалі ситуація критична вже зараз
ksusha1155• 14 апреля 2024
Ответ дляStar39
Трипольскую ТЭС разбомбили, но в Киеве все нормально со светом
В області теж
diamond_shop• 14 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
нова реєстрація рейтингу 0, ну звісно
Светлый День• 14 апреля 2024
Посмотрела наших бывших министров энергосистемы…. Да проблемы есть и будут попытки, но не все еще оценили и спецы есть. Нужны деньги- это вопрос! И главное действовать надо уже вчера, но у нас как всегда.