Фоточки нема• 14 апреля 2024

"в 40+ життя тільки починається"

то люди себе обнадьожівают чи що?
мені 40 як раз, вважаю що життя продовжується,а не починається
СирОжино пирОжино• 14 апреля 2024
Ну як кому! Але життя стає набагато цікавіше. По іншому сприймаються різні барви життя.

Виннипуховна• 14 апреля 2024
Да( обнадеживают). Где мои 18 лет)))
З родзинкою• 14 апреля 2024
делаю часто 40 летним куни
Голена блондинка• 14 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та то понятно.
Но сисюхи уже не те
Виннипуховна• 14 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Например?
На границе• 14 апреля 2024
Ага «начинается»…😏, это конечно не старость, но и не «начало» жизни
Угги в горошек• 14 апреля 2024
Мне 40, порой думаю, что скоро уже всё...а иногда думаю, что многое впереди 🤦
Гарантую неперелевки• 14 апреля 2024
У мене в 40 був, мабуть, найщасливіший пік наче ) Реально все було, як хочу. А потім війна почалася ((
parele• 14 апреля 2024
Ну обычно в 40 уже достаточно взрослые дети, у кого-то карьера сложилась, время пожить для себя и в удовольствие.

СирОжино пирОжино• 14 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Та то понятно.
Но сисюхи уже не те
Ну это смотря у кого)))
Редиска Я• 14 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Та то понятно.
Но сисюхи уже не те
Я в 44 собралась ставить новые. У нас новый виток жизни, живём на полную.
автор Фоточки нема • 14 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
а чому воно було не цікавим до 40?
Кусман Сиру• 14 апреля 2024
Ага, когда война началась в мои 39, то реально новая жизнь только начинается. Новая страна, новые люди в моей жизни.
Веккy• 14 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Например?
Голена блондинка• 14 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну это смотря у кого)))
Вы ещё скажите, что выглядите на 20 и алкоголь вам не продают без документов
З родзинкою• 14 апреля 2024
Ответ дляparele
время протянуть ноги чтобы я их облизал
Голена блондинка• 14 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Хорошо, что признаете, а то выше с этим спорят.

А с остальным что делаете?
автор Фоточки нема • 14 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Та то понятно.
Но сисюхи уже не те
чому? в мене акі як і в 15.. правда в мене В-С чашка. форма та ж.. розтяжек трохи як раз при ожирінні в 10-15 появилося. після годування доньки груди не змінилися.. правда я в 37 народила лише.. тобто 1.5 роки лише як не годую..
стоячими цицьки ніколи не були
Карамелька• 14 апреля 2024
Ответ дляparele
Та да.І тут рашня на нашу голову.І вже не знаєш, що робити, чи тут доживати і як буде то буде.Чи поки не пізно, валити звідси .І ’ пожить для себе и в удовольствие’ це не про нас час

автор Фоточки нема • 14 апреля 2024
Ответ дляparele
ну в мене донці 3 роки) я правда взагалі і стосунки гарні лише в 36 зустріла
СирОжино пирОжино• 14 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Например?
Все сприймається простіше. Нема що втрачати. Тому легко можна почати нову справу, або почати займатися речами, які подобаються. І вже не шкодуєш ні про що.
Редиска Я• 14 апреля 2024
Ответ дляГолена блондинка

А с остальным что делаете?
У меня со всем всё нормально. И с сиськами тоже, они не растянутые, аккуратные, я почти не кормила ребёнка. Но хочу чтоб были такие стоячие как в молодости, чтоб без лифчика ходить. Не ношу их сейчас, надоели.
автор Фоточки нема • 14 апреля 2024
Ответ дляКусман Сиру
а в якій страні?
СирОжино пирОжино• 14 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
а чому воно було не цікавим до 40?
Та якось більше обов´язків було, мабуть. Зараз можна вибирати.
Ниф_ниф• 14 апреля 2024
Ну у некоторых в 40 уже детям 20)
если все удачно сложилось с молодости - деньги, здоровье, муж хороший)
то да... 40 очень крутое время - и ’долги’ все раздала и еще сама ничего
автор Фоточки нема • 14 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
а чому нема що втрачати? можна детальніще?
Голубец• 14 апреля 2024
у меня именно так
карьера, деньги, мужчины, уверенность в себе, дети выросли, самое счастливое время после 45
Соседушка• 14 апреля 2024
Я за адекватность, я считаю что в 40 ты можешь то, что и в 30 или даже 20. Против дебильных рамок из разряда то не носи, то не делай. Но и против другой крайности из разряда мне несколько раз по 18, это какое-то неприятие себя
автор Фоточки нема • 14 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
ви мабуть доволі рано народили?
Железобетон• 14 апреля 2024
Мені 40.... І я тільки те й роблю що борюсь з проблемами, як забіг з перепонами... І кінця не видно. Я розумію що життя про яке мріяла може ніколи так і не справдиться. Що мрії не стали реальністю. А далі тільки старість не минуча, а найкраще було в минулому