Свисток ля-минор• Изменено 14 апреля 2024
Про гликацию
Кто сокращал сладкое, не отказываясь полностью, замечал результаты внешне и по самочувствию? У меня месяц где-то не ем почти магазинных сладостей, ну раз в неделю батончик маленький могу. До этого практически каждый день батончик и или печеньки. Но пью 1-2 чашки кофе с сахаром в день, иногда немного сухофруктов. Тем не менее уже чувствуется разница и в состоянии кожи, и в уровне энергии.
Ловлю капці• 14 апреля 2024
Сократила до минимума , да вид свежее. Но совсем отказаться не могу, иногда так хочется сладкого- упадок сил и ,кажется, потеряю сознание, тогда могу слопать целый сникерс
Советчица Года• 14 апреля 2024
Автор, майже не їм солодке і так з дитинства, просто не люблю. Але глікацію не зупинити,це нормальний процес діяльності організму
Свисток ля-минор
• 14 апреля 2024
Ответ дляСоветчица Года
я про то, когда избыток глюкозы образует конечные продукты гликирования. А если избытка нет, то и этого нет или меньше