Изменено 15 апреля в 09:42

Вас бісить, коли пишуть в СМІ про Ізраїль...?!

росія атакує Україну шахедами і ракетами. А реакція союзників: пук срьонк, ми занепокоєні, чайна ложка зброї зараз.
Іран випускає по Ізраїлю кілька десятків шахедів.
Реакція: ми привели ППО у бойову готовність, будемо допомогати Ізраїлю відбивати атаку, і ця країна не в НАТО.

Ось вам і вся різниця🤷‍♂️

Так болить за нашу країну.
Не хочу писати про негатив, але так прикро, що так виходить.
Нам ніхто нічого не винний, але і Ізраїлю також. Немає достатньої зброї на захист.... :-( Гинуть хлопці, брат на фронті ( молюсь кожного дня за захисників і захисниць).
TaFo 15 апреля в 09:44
не бісить.
4 88 29
_ЯгодаМалина_ 15 апреля в 09:45
Закрыть небо над Израилем помогали США, Великобритания, Франция и Иордания.

Оказывается, так можно. В Израиле. И никто не боится эскалации....
В Украине нельзя...
DianaBibizyana 15 апреля в 09:45
Просто мы в меню, а они нет…
Американцы для нас-такие же враги как и русские, им также все равно на судьбу нашу, они играют друг с другом в полит.игры…а наши люди тонут в крови…и , поверьте, им всем абсолютно плевать на судьбу Украины (((
А вот Израиль защищают все и не словом, а делом ( так выглядит настоящая поддержка , а не вот это вот всё
Tammy21 15 апреля в 09:47
Чим ваше ’бісить’ відрізняється від руснявого ’світ втомився від України’?
ПС. Я розумію, що ваш допис емоційний, а не логічний. Оте речення на подумати.
4 74 38
Кросівки оригінал 15 апреля в 09:47
Ізраїль трохи іншу роль у світі відігравав, ніж Україна, тому зараз і така ситуація
Witty 15 апреля в 09:47
Ответ для_ЯгодаМалина_
Закрыть небо над Израилем помогали США, Великобритания, Франция и Иордания.

Оказывается, так можно. В Израиле. И никто не боится эскалации....
В Украине нельзя...
Они очень срутся от наличия у рашки ящерки
Хоть и понимаю причину, но все равно бесит((
Flower Girl23 15 апреля в 09:48
Ответ дляDianaBibizyana
Просто мы в меню, а они нет…
Американцы для нас-такие же враги как и русские, им также все равно на судьбу нашу, они играют друг с другом в полит.игры…а наши люди тонут в крови…и , поверьте, им всем абсолютно плевать на судьбу Украины (((
А вот Израиль защищают все и не словом, а делом ( так выглядит настоящая поддержка , а не вот это вот всё
С этим согласна на 100%
16 2
автор Марина310385 15 апреля в 09:49
Ответ дляDianaBibizyana
Просто мы в меню, а они нет…
Американцы для нас-такие же враги как и русские, им также все равно на судьбу нашу, они играют друг с другом в полит.игры…а наши люди тонут в крови…и , поверьте, им всем абсолютно плевать на судьбу Украины (((
А вот Израиль защищают все и не словом, а делом ( так выглядит настоящая поддержка , а не вот это вот всё
Так ось, це тепер так кидається в очі. Їхнє занепокоєння, на фоні України.
Дюрлишка 15 апреля в 09:49
Израиль - это американский проводник интересов на Ближнем Востоке, ’плохой полицейский’, свою задачу они выполняют на все 100% в интересах США.
8 1 53
DianaBibizyana 15 апреля в 09:50
Ответ дляWitty
Они очень срутся от наличия у рашки ящерки
Хоть и понимаю причину, но все равно бесит((
Тут боятся , там не боятся?
Да нет…прости цели другие
21 2
So_so 15 апреля в 09:51
Ответ дляDianaBibizyana
Тут боятся , там не боятся?
Да нет…прости цели другие
.
2 1 2
Дюрлишка 15 апреля в 09:52
Ответ дляDianaBibizyana
Просто мы в меню, а они нет…
Американцы для нас-такие же враги как и русские, им также все равно на судьбу нашу, они играют друг с другом в полит.игры…а наши люди тонут в крови…и , поверьте, им всем абсолютно плевать на судьбу Украины (((
А вот Израиль защищают все и не словом, а делом ( так выглядит настоящая поддержка , а не вот это вот всё
Сейчас вас тут загрызут, за то что вы святую Америку назвали врагами. Мне уже неоднократно писали, мол и бомбы американские на самом деле не разрывали иракцев, афганцев, ливийцев и сербов, а демократию им несли, а тем мол не оценили твари такие неблагодарные. Так что ждите, сейчас вам пояснят местные мадамы про благородные США.
DianaBibizyana 15 апреля в 09:53
Ответ дляДюрлишка
Сейчас вас тут загрызут, за то что вы святую Америку назвали врагами. Мне уже неоднократно писали, мол и бомбы американские на самом деле не разрывали иракцев, афганцев, ливийцев и сербов, а демократию им несли, а тем мол не оценили твари такие неблагодарные. Так что ждите, сейчас вам пояснят местные мадамы про благородные США.
Ну пройдет еще пару лет и глаза у них всех откроются)) Потом каждый это будет говорить и что он так всю жизнь считал😂
18 46 1
DianaDee 15 апреля в 09:54
Ответ дляDianaBibizyana
Просто мы в меню, а они нет…
Американцы для нас-такие же враги как и русские, им также все равно на судьбу нашу, они играют друг с другом в полит.игры…а наши люди тонут в крови…и , поверьте, им всем абсолютно плевать на судьбу Украины (((
А вот Израиль защищают все и не словом, а делом ( так выглядит настоящая поддержка , а не вот это вот всё
для американців українці і росіяни - це одне й те саме, славяни
вони просто послаблюють одних за рахунок інших
а євреї - то їх хазяї, от і все)
9 4 63
Елена - 79 15 апреля в 09:54
Да, раздражает. Бедные, несчастные.
20 1 3
DianaBibizyana 15 апреля в 09:55
Ответ дляSo_so
.
Это не помешало американцам сбивать иранские дроны и ракеты, они не боялись что это приведет к эскалации…что-то я не видела чтоб члены нато над Украиной сбивали?
2 28 3
tala-li 15 апреля в 09:56
у нас строится тоталитарный режим - таким помогать не будут
Виктория1104 15 апреля в 09:56
Нет, не бесит.
Дюрлишка 15 апреля в 09:56
Ответ дляDianaBibizyana
Ну пройдет еще пару лет и глаза у них всех откроются)) Потом каждый это будет говорить и что он так всю жизнь считал😂
Далеко не факт. Пропаганда так мозги моет, что порой не узнаёшь тех людей, с которыми жил бок о бок. Ещё десять лет назад Америку у нас на дух не переваривали, очень сочувствовали тем странам, куда они вторглись. Зато теперь оказывается, США сделали всё правильно и просто демократичненько поуничтожали неугодные им страны. Принесли так сказать демократию, Маньки, иссиды и иже с ними, не дадут соврать.
So_so 15 апреля в 09:57
Ответ дляDianaBibizyana
Это не помешало американцам сбивать иранские дроны и ракеты, они не боялись что это приведет к эскалации…что-то я не видела чтоб члены нато над Украиной сбивали?
Значит, понимают что такие действия им не помешают.
DianaBibizyana 15 апреля в 09:58
Ответ дляДюрлишка
Далеко не факт. Пропаганда так мозги моет, что порой не узнаёшь тех людей, с которыми жил бок о бок. Ещё десять лет назад Америку у нас на дух не переваривали, очень сочувствовали тем странам, куда они вторглись. Зато теперь оказывается, США сделали всё правильно и просто демократичненько поуничтожали неугодные им страны. Принесли так сказать демократию, Маньки, иссиды и иже с ними, не дадут соврать.
Вобщем мы не в тренде сейчас))) со своими мнениями и сухими фактами про «добрых» американцев))
3 27
NYC 15 апреля в 09:59
Несколько десятков?!??
Только баллистики было 115-130 ракет.
Вы действительно не понимаете почему сша и британцы вписались?
Рекомендую сходить в Гугл почитать, о договорах о том что Израиль выстраивал отношения с 50хх годов..
Дюрлишка 15 апреля в 09:59
Ответ дляDianaBibizyana
Вобщем мы не в тренде сейчас))) со своими мнениями и сухими фактами про «добрых» американцев))
Смотрела как-то интервью в Ютубе, американца который воюет в рядах ВСУ. Поразило то, как нагло он оправдывал уничтожение Ирака. Сам мол там воевал и нёс демократию, развитие иракцам. Я мягко говоря офигела от его степени наглости и беспринципности.
DianaBibizyana 15 апреля в 10:00
Ответ дляSo_so
Значит, понимают что такие действия им не помешают.
Нет, просто нас никто и не планировал защищать …потому что у нас другая участь уготована главными игроками мира. Проблема украинцев одна , во все времена , не буду писать какая -забанят.
2 45 6
DianaBibizyana 15 апреля в 10:02
Ответ дляДюрлишка
Смотрела как-то интервью в Ютубе, американца который воюет в рядах ВСУ. Поразило то, как нагло он оправдывал уничтожение Ирака. Сам мол там воевал и нёс демократию, развитие иракцам. Я мягко говоря офигела от его степени наглости и беспринципности.
Тоже многое пересмотрела, всегда ужасал цинизм американцев
2 28 7
NYC 15 апреля в 10:03
Ответ дляDianaBibizyana
Нет, просто нас никто и не планировал защищать …потому что у нас другая участь уготована главными игроками мира. Проблема украинцев одна , во все времена , не буду писать какая -забанят.
Проблема украинцев -правительство , начиная с 91 года.
8 39 4
coloritka 15 апреля в 10:04
Ответ дляSo_so
.
Я читала, що планують в понеділок
DianaBibizyana 15 апреля в 10:04
Ответ дляNYC
Проблема украинцев -правительство , начиная с 91 года.
Это уже вытекающеее , корень в другом
19 5
Дюрлишка 15 апреля в 10:05
Ответ дляDianaBibizyana
Тоже многое пересмотрела, всегда ужасал цинизм американцев
Цинизм - это их национальная черта. Вы правильно подметили.
2 18 3
Filomena 15 апреля в 10:05
Бісить- не бісить.
Давайте збудуємо країну, за яку будуть «вписуватися», бо боятимуться втратити.
Не один день і не один рік. Але 30 вже втрачено…