Маруська Му• 15 апреля 2024
Надоело все. Муж, мама, я
Сложный период с мужем,я не вижу перспектив,часто скандалы и посещают мысли о разводе...но пока завишу от мужа финансово. Сегодня прорвало...маме высказала,что надоело так жить,что лучше развестись. Теперь жалею,мама сказала ну ты видела,какой он. А самое главное,мне стало ещё хуже на душе. И мама подтвердила мои опасения и страхи. Как теперь это все разрулить??нервы не выдерживают
Донька подруги• 15 апреля 2024
Не надо впускать с свою личную жизнь других, особенно вашей маме там делать нечего
Мамина квіточка• 15 апреля 2024
Так може мама переживає, що ви з шиї чоловіка переїдете на її шию.
Українська Мрія• 15 апреля 2024
А в чем мама не права?
И почему вы маме высказываете а не мужу?
неДоЖиру• 15 апреля 2024
Шукайте для початку роботу. Будь яку, щоб був свій дохід і зайнятість. А далі дивіться вже по обставинам.
ДолькиКабана• 15 апреля 2024
А що мама сказала не так? Ви ж бачили за кого виходили? А мама часом не радила, не зв´язуватись з ним?
Безпринципова• 15 апреля 2024
У Вашому питанні і є відповідь. Фінансова незалежність. Це єдина Ваша проблема і питання, яке треба вирішити.
булоТАЙминуло• 15 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А в чем мама не права?
потому что автор финансово от мужа зависит и наверное идти некуда. Поэтому мужу высказывать не будет )
from Ukraine• 15 апреля 2024
Ответ дляБезпринципова
Мне кажется, что там основная проблема, что нет своего мнения.
Хочу на Балі• 15 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Кредитная• 15 апреля 2024
А что вы от мамы ждали вообще? Я так поняла, она не в восторге от вашего выбора была, а вы теперь ей же и жалуетесь.
Решили - разводитесь.
Українська Мрія• 15 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А, я забыла что у инфантилов родители всегда и во всем виноваты
Плету корзинки• 15 апреля 2024
А чем мама не права. Продолжайте и дальше быть зависимой и ничего не меняйте.
булоТАЙминуло• 15 апреля 2024
Так зачем вы терпите ? Выходите на работу и становитесь финансово независимой от мужа. Разведётесь и будете жить спокойно.
Ашотакоя• 15 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Пора уже от маминой цыци отлучаться.
Причому тут це? Мати рідна людина, чому не можна вилити душу у складний період?
Ms. Искренность• 15 апреля 2024
Мама озвучила то, что вы сами боялись произнести.
А зачем вы ей высказывали непонятно.
Кредитная• 15 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Ну вылила, теперь мама еще и виновата, что подтвердила страхи автора)))
Донька подруги• 15 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Инфантилизм это, жаловаться родителям на мужа.
Разведется, будет страдать, а мать ей скажет, надо было не разводиться 💯
Ждун с Нибиру• 15 апреля 2024
вы пока зависите или собираетесь зависеть и дальше?
Ключевой вопрос в этом)
Ашотакоя• 15 апреля 2024
Авторе, я не дуже зрозуміла: мати вас підтримала у бажанні розлучитися з чоловіком?
Якщо раніше вона не втручалась у ваші відносини і вперше вам так відповіла у відповідь на ваші слова, то напевно варто обговорити з чоловіком ситуацію та домовлятися про розлучення.
from Ukraine• 15 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Своя голова должна быть на плечах. Мама то, мама сё... Ясельки.
Дивне створіння• 15 апреля 2024
Сделать то, что нужно сделать. Что вам мама? Если мама адекватная, то она любое ваше действие в итоге одобрит.
Ашотакоя• 15 апреля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Для вас ясла, для когось підтримка рідної людини.
Відносини з батьками різні бувають чи ви цього не знали?
from Ukraine• 15 апреля 2024
Ответ дляАшотакоя
Там решение своих проблем на мамины плечи перекладываются. Это не поддержка.
Жена сантехника• 15 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
та ну, працювати, придумали таке!
а про що тоді нить і моск колупать, собі і мамі?
Звоночек• 15 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
’на роботу’ - ото сказали