Без комплексов• 25 февраля 2014
Посоветуйте какой фирмы выбрать хлебопечку?
чтоб сама месила и для сладкой выпечки, а то голова кругом уже...
Без комплексов
• 25 февраля 2014
Ответ дляsvetla_ya
У меня Панасоник 5 лет уже, довольна!
а модель какая?
Без комплексов
• 25 февраля 2014
Ответ дляALISAAA
Берите Панасоник, проверено
а модель напишите?
tatyana77089• 25 февраля 2014
У нас ORION OBM-206. 4-ый год без нареканий. Оптимальное соотношение цена-качество.
Без комплексов
• 25 февраля 2014
Ответ дляmatvejkina
кенвуд у меня и у родителей моих, довольны!
а модель какая?
В принципе хлебопечку можно из бюджетных вариантов - по функциям практически одинаковы . Муж подарил DELFA, я еще сперва плевалась, что дешевая и т.п., а теперь люблю её как родную - хлеб изумительный, даже пасхальный кулич идеальный, меню простое, джемы варить правда не советую, покрытие от кислоты разъедается, а в остальном все отлично получается
и цена бюджетная.
Аноним_541• 26 февраля 2014
Отлично зарекомендовали себя хлебопечки Kenwood, Panasonic. Не покупайте всякие орионы, делфы и т.д и тому подобное. Их хвалят только потому что у них такие. А если сравнивать с нормальными хлебопечками по качеству, долговечности и удобству, то небо и земля!
kremen2011• 26 февраля 2014
Мулинекс6880 супер модель 16 программ , у меня уже 4 года, очень довольна
Ответ дляАноним_541
согласна на все 100%