15 апреля в 23:25

Почему жены винят любовниц?

Вот просто интересно. Почему жены, которым изменяли их благоверные, винят не своих мужей, а любовниц? Ведь это ваш муж обещал хранить вам верность и брал ответственность за вашу семью, а не женщина, которая вас и знать не знает. Вот просто почему мужчин оправдывают, а чужую женщину винят?
показать весь текст
Булку Дай 16 апреля в 17:22
Ответ дляНиф_ниф
Лично я не винила во всем любовницу бывшего мужа. Но неоднократно писала ей смски, взывая к ее совести. Потому что та женщина намного старше моего бывшего мужа, и я думала, что уж у нее-то должна быть совесть
А як щодо совісті вашого чоловіка? )
Ниф_ниф 16 апреля в 17:53
Ответ дляБулку Дай
А як щодо совісті вашого чоловіка? )
Взывать к совести моего бывшего мужа было бесполезно
Кошка Мурка 16 апреля в 18:28
Ответ дляНиф_ниф
Каким образом можно проверить, женат мужчина или нет? Если не смотреть его паспорт (в котором, кстати, может и не быть штампа о браке или о разводе)
Если классно ухаживает, все классно делает, то или ...женат, или был женат, или бабник, или все вместе. Просто понаблюдать. Я так была в компании, выбирала между двух парней. Один ну супер, и пошутить, и комплимент сказать, и активности организовать, ну все ок. Второй как-то не так складео все делал. Первый оказался разведенным, второй - свободен, холост.
Млинець Мій 16 апреля в 18:31
Ответ дляЙцфыяч
Напишіть мені в пп, допоможу вам.
Написала🤍
Ниф_ниф 16 апреля в 18:44
Ответ дляКошка Мурка
Если классно ухаживает, все классно делает, то или ...женат, или был женат, или бабник, или все вместе. Просто понаблюдать. Я так была в компании, выбирала между двух парней. Один ну супер, и пошутить, и комплимент сказать, и активности организовать, ну все ок. Второй как-то не так складео все делал. Первый оказался разведенным, второй - свободен, холост.
Ну то, что мужчина разведен, для меня нормально
Царевна в уггах 16 апреля в 19:11
Ответ дляНиф_ниф
А мужчины, изменяющие женам, моральных принципов не нарушают?
что за привычка переводить тему? Почитайте вопрос, автор спрашивает не о мужчинах, поэтому мы их поведение не обсуждаем.
Царевна в уггах 16 апреля в 19:13
Ответ дляЯк ухурделю
Любовница обычно свободная женщина, клятву другой женщине не давала. Реально что-то требовать можно и нужно с мужчины, или себя если свои косяки к этому привели, или оба виноваты(но не всегда). Бывает отношения плохие то адекватные люди, мужчины и женщины, стараются их спасти, а потом уже если не выходит искать нового. Так что не в любовнице дело. Или если муж гулящий то плевать какая там жена, это его натура. Так же и женщин касается
кроме клятвы мы живем в этом обществе и по другим законам - морали, порядочности и т.д. В конце концов 90% женщин верующие, а принцип - не укради как же?
Ниф_ниф 16 апреля в 19:14
Ответ дляЦаревна в уггах
что за привычка переводить тему? Почитайте вопрос, автор спрашивает не о мужчинах, поэтому мы их поведение не обсуждаем.
Я читала вопрос. Но у меня нет такого мнения, что в супружеской неверности женатого мужчины есть вина любовницы
Оченьценная 16 апреля в 19:17
Ответ дляМлинець Мій
Наша фея как раз меня знала.Коллега по работе.Её бросил муж с ребенком и она решила сделать точно так же с другой женщиной(со мной) и причинить боль.Потом влюбилась и пыталась надавить на мужа чтоб он ушел.Он выбрал семью,хоть оооочень долго раздумывал.Если честно лучше б ушел к ней.Я живу как в аду.Все время прокручиваю его измену в голове.
В мене по сусідству знімала житло її сестра, а сестри чоловік робив в мого чоловіка! Знала про 4 дітей і все бачила- але ж будинок будуємо, авто в двох є! А вона тільки університет закінчила, заробити на все треба добрячі зусилля...Пофігу на дітей - виявляється їй на зло ще й дочка надзвонювала... Я не змогла з ним жити! Він не хотів йти - але думав ,що надалі ’на 2 сім´ї бігатиме’... Обіймаю Вас- хай у вас все буде добре! Знаю як це боляче!..
Царевна в уггах 16 апреля в 19:21
Ответ дляНиф_ниф
Я читала вопрос. Но у меня нет такого мнения, что в супружеской неверности женатого мужчины есть вина любовницы
а у меня есть. В моем случае коза сознательно узнала у друзей номер телефона и начала названивать. Сразу скажу, чтобы не было вопросов, вины с мужа никто не снимает, но тут обсуждаем любовниц. Какого хера ты зная что мужчина женат положила на него глаз и добилась своего таки?
Царевна в уггах 16 апреля в 19:23
Ответ дляОченьценная
В мене по сусідству знімала житло її сестра, а сестри чоловік робив в мого чоловіка! Знала про 4 дітей і все бачила- але ж будинок будуємо, авто в двох є! А вона тільки університет закінчила, заробити на все треба добрячі зусилля...Пофігу на дітей - виявляється їй на зло ще й дочка надзвонювала... Я не змогла з ним жити! Він не хотів йти - але думав ,що надалі ’на 2 сім´ї бігатиме’... Обіймаю Вас- хай у вас все буде добре! Знаю як це боляче!..
отут дивно. Якщо вона полювала за грошима, то 4 дітей мали той пил остудити. Все одно йому їх ростити і забезпечувати.
Контрольница 16 апреля в 19:37
Ответ дляПрестидижитатор
розкажіть, як закінчилося?
а ви сама як?
Для мене це був хороший пінок у самостійне життя, тому прийшлось вийти на новий рівень розвитку, зараз заміжня все добре.Про них не можу розказати.
Млинець Мій 16 апреля в 19:51
Ответ дляОченьценная
В мене по сусідству знімала житло її сестра, а сестри чоловік робив в мого чоловіка! Знала про 4 дітей і все бачила- але ж будинок будуємо, авто в двох є! А вона тільки університет закінчила, заробити на все треба добрячі зусилля...Пофігу на дітей - виявляється їй на зло ще й дочка надзвонювала... Я не змогла з ним жити! Він не хотів йти - але думав ,що надалі ’на 2 сім´ї бігатиме’... Обіймаю Вас- хай у вас все буде добре! Знаю як це боляче!..
Спасибо больше за поддержку.Пусть у Вас все тоже будет хорошо🙏🙏🙏Я тоже думаю,что долго так не выдержу с ним жить,хотя он исправился и хочет сохранить семью…
Оченьценная 16 апреля в 19:54
Ответ дляЦаревна в уггах
отут дивно. Якщо вона полювала за грошима, то 4 дітей мали той пил остудити. Все одно йому їх ростити і забезпечувати.
Він з ними бачиться раз в 3-4 місяці, на аліменти я не подавала, лише забрала своє зароблене майно! Для неї він був ’крутий бізнесмен’, але ж звідки їй було знати, що я заробляла не менше його. Хай живуть разом - не треба було мене обманювати! Нічого - життя так стукнуло мене, що тепер коли інтуїція каже ,що є - то значить є! І коли ’здається і ревнива’ - то точно не здається!
Царевна в уггах 16 апреля в 20:11
Ответ дляОченьценная
Він з ними бачиться раз в 3-4 місяці, на аліменти я не подавала, лише забрала своє зароблене майно! Для неї він був ’крутий бізнесмен’, але ж звідки їй було знати, що я заробляла не менше його. Хай живуть разом - не треба було мене обманювати! Нічого - життя так стукнуло мене, що тепер коли інтуїція каже ,що є - то значить є! І коли ’здається і ревнива’ - то точно не здається!
тобто він дітей не утримує разом з вами?
Оченьценная 16 апреля в 20:25
Ответ дляЦаревна в уггах
тобто він дітей не утримує разом з вами?
На харчування їх мені не дає, старшим скидає на їхні карточки - і говорить дітям, що я мамі все залишив...Мені це неважливо вже- я знову навчилася радіти кожному дню, я ’ зібрала себе нарешті докупи’ і змогла розлюбити його.Це все найважче було ...Зла немаю і попросила щоб мені не писав! Немає більше людини в світі якій я б так беззаперечно довіряла і яку б так сильно любила як його! Перша думка яка була як я дізналася б- я віддала б до копійки все що мала- лишень цього всього не було б!
Царевна в уггах 16 апреля в 20:33
Ответ дляОченьценная
На харчування їх мені не дає, старшим скидає на їхні карточки - і говорить дітям, що я мамі все залишив...Мені це неважливо вже- я знову навчилася радіти кожному дню, я ’ зібрала себе нарешті докупи’ і змогла розлюбити його.Це все найважче було ...Зла немаю і попросила щоб мені не писав! Немає більше людини в світі якій я б так беззаперечно довіряла і яку б так сильно любила як його! Перша думка яка була як я дізналася б- я віддала б до копійки все що мала- лишень цього всього не було б!
я вас розумію, але у нього є відповідальність перед тими, кого він народив. Я би на вашому місті так це не лишила. Вони з тою сучкою радіють, що від дітей їх звільнили, а чим діти винні? Навіть якщо ви добре заробляєте, частина його внеску мало би бути.
В моїй хаті моя правда 16 апреля в 20:37
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Лучше ошейник , поводок и намордник
Ну и зачем, чтобы ’животное’ нервничало? У всех должно быть право выбора😆
sur_sur 16 апреля в 20:43
Ответ дляГола з конопель
Если бы у неё проснулась совесть и она завершила отношения с ним, у него от этого бы появилась совесть? Просто мне кажется, что если у мужчины совести нет, то он всегда найдет себе кого-то такого же «бессовестного»)
Так можно же бесконечно взывать к совести любовниц))
Говорилка 16 апреля в 21:16
Ответ дляНиф_ниф
На меня обращают внимание только мужчины из рабочей среды. С ними я и заводила отношения. Правда, бывший муж в период встреч служил по контракту. Но после окончания контракта он сначала работал охранником, а потом устроился на завод.
Удаленщики? Программеры? Бизнесмены? Зачем им я? Внешность у меня так себе. Интересным человеком я тоже не являюсь.
Что касается мужчины, который будет равнодушен к моему ребенку - зачем мне такой?
Ну у сына же есть отец.
А мужчин в женском поле интересует прежде всего душевность и женственность. Внешность большого значения не имеет.
Ниф_ниф 16 апреля в 21:18
Ответ дляГоворилка
Ну у сына же есть отец.
А мужчин в женском поле интересует прежде всего душевность и женственность. Внешность большого значения не имеет.
У какого сына?
Говорилка 16 апреля в 21:20
Ответ дляНиф_ниф
У какого сына?
Ну, Вашего... Или я перепутала?
Ниф_ниф 16 апреля в 21:20
Ответ дляГоворилка
Ну, Вашего... Или я перепутала?
У меня дочка
Говорилка 16 апреля в 21:21
Ответ дляНиф_ниф
У меня дочка
Значит, я про дочку. Если отец настроен с ней общаться, то пусть общаются. Так можно закрыть вопрос с её отцом.
Ниф_ниф 16 апреля в 21:23
Ответ дляГоворилка
Значит, я про дочку. Если отец настроен с ней общаться, то пусть общаются. Так можно закрыть вопрос с её отцом.
Отец моей дочки настроен с ней общаться. Но видится он с ней раз в несколько месяцев. Думаю, причина в том, что он не знает, как проводить с ней время. В игрушки или прятки с подростком уже не поиграешь. А на какие темы с ней разговаривать - он, похоже, не знает
Говорилка 16 апреля в 21:32
Ответ дляНиф_ниф
Отец моей дочки настроен с ней общаться. Но видится он с ней раз в несколько месяцев. Думаю, причина в том, что он не знает, как проводить с ней время. В игрушки или прятки с подростком уже не поиграешь. А на какие темы с ней разговаривать - он, похоже, не знает
Можно дочку с ним на отдых в горы отправить, например.
Водійка хімарса 16 апреля в 21:32
Ответ дляСнегопадка
Я наоборот любовнице благодарна! Если бы не она, то не избавилась этого несчастья. А так был повод и доказательства, чтобы дал развод)
Видимо ушёл к ней,на ее территорию,сделав ей ребенка,чтобы закрепиться,когда Вы его выгнали.Козёл- осеменитель.А она довольна, видимо,оставил eй типа плод любви.Хотя мужикам не особо дети нужны и они их не держат.Пусть живут и хлебают,что заварили.Пусть у Вас всё будет хорошо на душе и в жизни .
Ниф_ниф 16 апреля в 21:35
Ответ дляГоворилка
Можно дочку с ним на отдых в горы отправить, например.
Он не ездит на отдых
Ниф_ниф 16 апреля в 21:35
Ответ дляВодійка хімарса
Видимо ушёл к ней,на ее территорию,сделав ей ребенка,чтобы закрепиться,когда Вы его выгнали.Козёл- осеменитель.А она довольна, видимо,оставил eй типа плод любви.Хотя мужикам не особо дети нужны и они их не держат.Пусть живут и хлебают,что заварили.Пусть у Вас всё будет хорошо на душе и в жизни .
Моему бывшему мужу ребенок нужен. И до поры до времени ребенок его держал
Говорилка 16 апреля в 21:37
Ответ дляНиф_ниф
Он не ездит на отдых
А на выходные хоть куда-то? Рыбалка, природа. Ну хоть в кино можно же сходить...