15 апреля в 23:25

Почему жены винят любовниц?

Вот просто интересно. Почему жены, которым изменяли их благоверные, винят не своих мужей, а любовниц? Ведь это ваш муж обещал хранить вам верность и брал ответственность за вашу семью, а не женщина, которая вас и знать не знает. Вот просто почему мужчин оправдывают, а чужую женщину винят?
показать весь текст
Fashion4 16 апреля в 09:18
Ответ дляКонтрольница
Я считаю что на чужих слезах не натанцуешься, эта боль и горечь чужой женщины и ее детей будет преследовать все отношения, а может ещё и также поступят уже и с любовницей, которые почему то уверенны что вот с ними точно не будут изменять
Не всегда так! Знаю ситуации когда увела мужчину и всё у нее отлично, но это редкость. В основном любовницы пожинают плоды своих действий
Мальдивирую 16 апреля в 09:18
Ответ дляНиф_ниф
Лично я не винила во всем любовницу бывшего мужа. Но неоднократно писала ей смски, взывая к ее совести. Потому что та женщина намного старше моего бывшего мужа, и я думала, что уж у нее-то должна быть совесть
А что мужчин привлекает в женщинах постарше?
Курочка-чубаточка 16 апреля в 09:19
По моим наблюдениям, у женщин, которые винят именно любовницу, вообще странное восприятие жизни и людей. ’Увела, гадина, увела, на чужое позарилась!’ - ок, трахаться с женатыми мужчинами и правда как-то не очень, но что значит - увела? Вот у меня есть собака, я совершенно спокойно привязываю ее у магазина - ее нереально украсть. Она даже с моим мужем, с которым живем вместе три года, не хочет идти гулять. Ни с кем, только со мной. А эти мужчины, которых ’уводят’ - кто они, хуже собак, скотинка на привязи такая глупенькая - теленочек там, или барашек? Сама эта формулировка, во-первых лишает мужчину субъективности и собственной воли, низводя до объекта, с которым можно делать что хочешь, во-вторых снимает с него всяческую ответственность, в-третьих возлагает эту самую ответственность на плечи всех женщин мира, которые не должны посягать на сие сокровище. Знаете, у меня вот язык не повернеться сказать про взрослого полноценного человека - что его увели, взяли, отбили и т.п. Это как же относиться надо вообще? А у них еще этого уведенного тупенького барашка можно отбить у новой пастушки и взять в свое стойло обратно, чуток побить хворостиной и жить дальше, как ни в чем не бывало. Пока его снова кто-то не утащит. Немного абсурдом попахивает, вы не находите? Это мало похоже на человеческие отношения двух взрослых полноценных людей.
2 1
Fashion4 16 апреля в 09:27
Ответ дляКурочка-чубаточка
По моим наблюдениям, у женщин, которые винят именно любовницу, вообще странное восприятие жизни и людей. ’Увела, гадина, увела, на чужое позарилась!’ - ок, трахаться с женатыми мужчинами и правда как-то не очень, но что значит - увела? Вот у меня есть собака, я совершенно спокойно привязываю ее у магазина - ее нереально украсть. Она даже с моим мужем, с которым живем вместе три года, не хочет идти гулять. Ни с кем, только со мной. А эти мужчины, которых ’уводят’ - кто они, хуже собак, скотинка на привязи такая глупенькая - теленочек там, или барашек? Сама эта формулировка, во-первых лишает мужчину субъективности и собственной воли, низводя до объекта, с которым можно делать что хочешь, во-вторых снимает с него всяческую ответственность, в-третьих возлагает эту самую ответственность на плечи всех женщин мира, которые не должны посягать на сие сокровище. Знаете, у меня вот язык не повернеться сказать про взрослого полноценного человека - что его увели, взяли, отбили и т.п. Это как же относиться надо вообще? А у них еще этого уведенного тупенького барашка можно отбить у новой пастушки и взять в свое стойло обратно, чуток побить хворостиной и жить дальше, как ни в чем не бывало. Пока его снова кто-то не утащит. Немного абсурдом попахивает, вы не находите? Это мало похоже на человеческие отношения двух взрослых полноценных людей.
Никто никого не уводит)) Но! Женщина, зная что мужик женат или даже если он поначалу скрывает, все равно об этом узнает со временем. Она может послать женатика нах, но она этого не делает и это не совсем правильно) Мне наверное не жалко только тех жен, которые в свое время были любовницами, они пожинают свои плоды
Холодная каша 16 апреля в 09:41
Вот у меня сейчас такая ситуация, мною, скажем так, очень активно интересуется женатый мужчина. Мне он достаточно интересен чтобы с ним общаться, но не более. Мне приятны его комплименты и тд, но женатые мужчины мне как в принципе не нужны, потому что я не буду связываться с мужчиной, который вкладывает свои силы, время в другую семью и зарабатывает деньги для другой женщины. Но чисто с моральной точки зрения - до его жены мне нет никакого дела, это исключительно ее проблемы, что ее муж хочет отношений с другой женщиной. Я осуждаю тех женщин, которые сами лезут к женатым, но в той ситуации когда мужчина сам активно навязывается, я бы не винила любовницу (если уж дошло до секса и тд).
Курочка-чубаточка 16 апреля в 09:52
Ответ дляFashion4
Никто никого не уводит)) Но! Женщина, зная что мужик женат или даже если он поначалу скрывает, все равно об этом узнает со временем. Она может послать женатика нах, но она этого не делает и это не совсем правильно) Мне наверное не жалко только тех жен, которые в свое время были любовницами, они пожинают свои плоды
Ну, это же ее проблемы - она выбирает состоять в бесперспективных и бесчестных отношениях, да и черт с нею. Это же никак не влияет на тот факт, что мужчина изменил - даже если она его бросит, этот факт никуда не денется.
Конечно, в идеальном мире, было бы круто, если бы женщина, узнав о женатости своего избранника, тут же вычеркивала его изо всех списков, но мир не идеален) Были и будут такие, которым на это наплевать, на чужие жизни, семьи. Как говориться, свинья грязь всегда найдет - хоть я и не хочу приравнивать мужчин к животным, и выше против этого высказывалась, но к изменщикам другого слова не найти.
Ниф_ниф 16 апреля в 09:56
Ответ дляМальдивирую
А что мужчин привлекает в женщинах постарше?
Та женщина не просто постарше моего бывшего мужа. Она старше него аж на 24 года. Я не понимала, чем она могла его заинтересовать
Додаю напруги 16 апреля в 10:11
Переносят ответственность с мужа на любовницу, чтобы оправдать его поведение. Он не виноват, это все она, подкатила, соблазнила.
Ниф_ниф 16 апреля в 10:15
Ответ дляFashion4
Никто никого не уводит)) Но! Женщина, зная что мужик женат или даже если он поначалу скрывает, все равно об этом узнает со временем. Она может послать женатика нах, но она этого не делает и это не совсем правильно) Мне наверное не жалко только тех жен, которые в свое время были любовницами, они пожинают свои плоды
Если женщина, которая была любовницей, впоследствии оказалась обманутой женой - это не всегда означает, что ей прилетел бумеранг
Пи Пи Пилюля 16 апреля в 10:18
Ответ дляСнегопадка
Я наоборот любовнице благодарна! Если бы не она, то не избавилась этого несчастья. А так был повод и доказательства, чтобы дал развод)
+++
и я благодарна!
спасибо ей!
выгнала и теперь я живу!
Бабайко 16 апреля в 10:19
Ситуация - новенькая красивая сотрудница идет в кабинет к начальнику, признается в любви, говорит что согласна на все. У сотрудницы есть гражданский муж. Сотрудница также знает что у начальника жена и дети. Начальник соглашается на связь. И как по вашему, любовница совсем не виновата?
4 1
Зубожиння 16 апреля в 10:21
Ответ дляНиф_ниф
Если женщина, которая была любовницей, впоследствии оказалась обманутой женой - это не всегда означает, что ей прилетел бумеранг
Лоханулась.Обычно гулящие мужчины продолжают изменять и в следующих браках
Меня много 16 апреля в 10:22
А почему так часто бывает, что виноват не тот, кто изменяет, а тот кто рассказал обманутой, что ее обманывают ? А потом муж оправдан, живут дальше, а тот кто открыл глаза - в немилости ?
Это своего рода защитная реакция от предательства, проще считать, что какая-то дрянь,« увела» (как 🐐) из семьи, папку у троих детей…чем винить блудливый хйу.
Вообще как можно кого-то увезти? Никогда этого не понимала
Зубожиння 16 апреля в 10:28
Ответ дляБабайко
Ситуация - новенькая красивая сотрудница идет в кабинет к начальнику, признается в любви, говорит что согласна на все. У сотрудницы есть гражданский муж. Сотрудница также знает что у начальника жена и дети. Начальник соглашается на связь. И как по вашему, любовница совсем не виновата?
Коза самовпевнена.Робить собі проблеми.Скоріше за все вона в нього не перша коханка
Ниф_ниф 16 апреля в 10:30
Ответ дляЗубожиння
Лоханулась.Обычно гулящие мужчины продолжают изменять и в следующих браках
Ну вот мой бывший муж не гулящий. Изменял он конкретно мне. Потому что не получал от меня того, что ему было нужно
Зубожиння 16 апреля в 10:38
Ответ дляНиф_ниф
Ну вот мой бывший муж не гулящий. Изменял он конкретно мне. Потому что не получал от меня того, что ему было нужно
При чем тут ваш бывший. Я отвечаю на ваш комментарий ,где написано, что любовница стала женой и теперь он изменяет ей
Ниф_ниф 16 апреля в 10:42
Ответ дляЗубожиння
При чем тут ваш бывший. Я отвечаю на ваш комментарий ,где написано, что любовница стала женой и теперь он изменяет ей
При том, что на ’Советчице’ многие считают его гулящим
Ниф_ниф 16 апреля в 10:43
Ответ дляЗубожиння
При чем тут ваш бывший. Я отвечаю на ваш комментарий ,где написано, что любовница стала женой и теперь он изменяет ей
Про то, что любовница стала женой, и теперь он изменяет ей, писала не я
Зубожиння 16 апреля в 10:43
Ответ дляНиф_ниф
При том, что на ’Советчице’ многие считают его гулящим
Мы просто опытные👌
Ниф_ниф 16 апреля в 10:44
Ответ дляЗубожиння
Мы просто опытные👌
Но мнение, что мой бывший муж гулящий, ошибочно
ЯНаПэПэ 16 апреля в 10:48
Ответ дляБабайко
Ситуация - новенькая красивая сотрудница идет в кабинет к начальнику, признается в любви, говорит что согласна на все. У сотрудницы есть гражданский муж. Сотрудница также знает что у начальника жена и дети. Начальник соглашается на связь. И как по вашему, любовница совсем не виновата?
Перед свои мужем виновата. Хотя кто знает, может у них ’свободніе отношения’. А у начальника помимо пиписьки мозги есть, пусть пользуется.
Добра всем! 16 апреля в 10:50
т.к они сами на мужиков лезут и вешаются (наблюдаю у нас на работе как из трусов вылазят чтобы на директора залезть, правда дуры не понимают,что он не то чтобы верен жене,а имеет проблемы по здоровью .у меня мама врач и он ее пациет .но я молчу и хи хикаю с них в душе)
Г@Л@В@ломка 16 апреля в 10:58
Ответ дляChaterbox
Что хотят, то и делают. Вам то что?
И мы, любовницы, что хотим, то и делаем. Мне плевать на его жену
Г@Л@В@ломка 16 апреля в 10:59
Ответ дляНиф_ниф
Лично я не винила во всем любовницу бывшего мужа. Но неоднократно писала ей смски, взывая к ее совести. Потому что та женщина намного старше моего бывшего мужа, и я думала, что уж у нее-то должна быть совесть
А у вас нет гордости
Шальная коклетка 16 апреля в 11:22
Ответ дляБарбітта
Не оправдывает мужчин никто. Виноваты оба - и гуляка, и его любовница.
А зачем искать виноваты? Чтобы что?
Это инфантильная позиция, позиция ребёнка, который сделать ничего не может, но хочет наказать.
Есть факт, который имеет причины, и важнее думать, что с этим делать, а не назначать виноватых
Мальдивирую 16 апреля в 12:02
Ответ дляНиф_ниф
Та женщина не просто постарше моего бывшего мужа. Она старше него аж на 24 года. Я не понимала, чем она могла его заинтересовать
Ого! А он что говорит по этому поводу?
Престидижитатор 16 апреля в 12:08
Ответ дляКонтрольница
Напомнила эта история про моего бывшего первого мужа, в которого вцепилась его сотрудница в офисе, така проженная баба с ребенком видно все рассчитала и да меня выставили за дверь съемной квартиры, делить вообще правда было нечего, а она уже была в полной боевой готовности и очень удивилась что у ее босса все деньги в фирму вложены и что жлоб он настолько, что даже бытовую технику жене не купит.Закончилась их история уже через несколько лет очень трагично, мне их обоих по человечески жаль.
розкажіть, як закінчилося?
а ви сама як?
Директриссимо 16 апреля в 12:14
потому что, если су..ка не схочет - кобель не скочет.
Если бы я спала со всеми, кто мне предлагает... я говорю - марш к жене
Fashion4 16 апреля в 12:18
Ответ дляНиф_ниф
Если женщина, которая была любовницей, впоследствии оказалась обманутой женой - это не всегда означает, что ей прилетел бумеранг
Да?) Если женщина увела мужчину из семьи, а потом этого же мужчину уводят у нее это не бумеранг??
Ниф_ниф 16 апреля в 12:28
Ответ дляFashion4
Да?) Если женщина увела мужчину из семьи, а потом этого же мужчину уводят у нее это не бумеранг??
А если женщина не уводила мужчину из семьи?