Дівчата, доброї ночі. Бачу багато об´яв на олх з приводу житла та допомоги в Польщі. Хотіла б спитати можливо хтось звертався по цих об´явах чи дійсно допомогли не лохотрон?
Ответ дляЧумачечая Весна
лучше через волонтеров, я бі побоялась напрямую
Та вот и я боюсь поэтому спросила
Осьминожко• 16 апреля 2024
Там встретит господин, который будет брать оплату интимными утехами.
Господин наденет на девушку ошейник, чтобы она знала свое место и кому принадлежит. Он будет заковывать девушку в цепи и хлестать ее плеткой за малую провинность, а девушка такая- ой господин, перестаньте меня наказывать, я буду послушной девочкой, обещаю.
Автор, я жила в Польше в начале войны и на такие объявления не повелась бы. Моя знакомая повелась, в декабре, не верила мне что Польша не та страна которая бесплатно будет сейчас принимать. Поехала.. те условия что им там предложили это был ужас для нее. Но может кому и нормально. Из самого яркого именно для нее: большую половину «отеля» занимали лица явно не благополучные, грязь, вонь. Детям по отелю ходить/играть нельзя, только сидеть в номере или быть на улице. На улице погода была не лётная. В номере места было только для кровати. Через три дня она вернулась
Посмотрите через красный крест варианты