Вбигудях• 25 февраля 2014
Красный перец и целлюлит.
Девочки,намазалась горючей смесью красного перца и прилегла...уже как минут 10...жуть как печет!Кто делал может какие то нюансы есть?Красота-требует жертв...но не ТАКИХ!
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Смотрите чтоб ожогов небыло
а как оно же должно немного жечь?
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
)))))))))Бедный целлюлит,за что его так)))))))))
ой после родов вообще караул...гиподинамия и вот красоты захотелось

juliaaaa12• 25 февраля 2014
я пользуюсь кремом от целлюлита на основе красного перца и ещё обматываюсь пищевой плёнкой ’Вот это ОГОНЬ’
минут на сорок. Эффект супер
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Немного... но не сильно.....если чувствительная кожа или вены то вообще нельзя..... потом кремом для успокоения коже не забудьте смазать....если первый раз то лучше мин 10 это макс.....
juliaaaa12• 25 февраля 2014
да, но я делаю ещё перед этим массаж 30 минут сильный
исчезла дряблость и кожа подтянулась. Но я уделяю этой процедуре около 2 часов через день.
juliaaaa12• 25 февраля 2014
Ответ дляIrute
А что за крем,если не секрет!?
один reducing косметолог давала, а второй Витекс
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
а каким кремом?наверное успокаивающим?какой именно?а то печет просто с ума можно сойти
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Девочки,я первый раз это дела сделала и уже все смыла...еле отмыла оливковое масло!
просидела первый раз 20минут,может и много,но бедра не красные,ну так розоватые(наверное глубокий ’брат’)
короче:когда смывала попала мочалкой в ложбинку попы(((печет до ужаса,намазалась кремом питательным,так как успокаивающего нет,жжет прямо ЖЕСТЬ!!!Что делать и как во второй раз?Как можна попу намазать?А то я сегодня только бедра до колен намазала...закатала ночнушку до попы и вся горю,лежу голой снизу
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
А утром можно антицелюлитный массажными движениями от колен что кожу не разтчгивать... но это не перед самой улицей и вечером тоже самое.... а через дня 2 3 повторить обертывание и так 10 раз..... потом передышка ну а там будет видно....главное вереть и не бросить ))) успехов
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Ой, девочки, и я послушаю... Никак мои руки не дойдут до моих ног(((
отож и я уже сегодня решилась...перец брала как специю на развес,уже наверное год будет,думала выветрился ага....
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ой спасибо за подсказку
надеюсь выдержать таки эти процедуры,но думаю в моем случае все таки 10 процедур мало будет(((
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Девочки,а как попу намазывать и живот?Еще и руки(полотенечки) хотелось бы
короче запустила я себя по полной программе за три года(((
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Все бедет отлично.... но по курсо верно 10 передышка это надо так как без передвшки эыфекта не будет.... кожа привыкает
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Ээээ стоп живот нельзя перцем это точно!!
ой...а что же с ’врагом’ на животе делать?а руки?
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Руки можно только концентрация перца поменьше так как на руках коже нижнее)
А вот с животик советую крем для живота или обычный с дабавкой эфирных масел и конечно пресссссс
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Ответ длячарути
Посмотрите на ютубе Ольга Сеймур-она говорит надо красный перец разводить с водичкой(чтоб не было ожогов)
спасибо,сейчас гляну)
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
спс
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Ответ дляIrute
А чаво нельзя, я пластыри лепила... Часто делала,кожа привыкла, как пишут, перерыв сейчас, вот кремики выспрашиваю у кого какие
, чтоб действенные, надо сменить крем, к тому пузо с жирком привыкло....
крем пластырь это одно а обертывание это другое.... концентрация выше выходит почти чистый перец а как известно это горячие обертывание..... ну а живот низ живота это гиникология +органы.... греть нельзя.....
Ответ дляВундерКИНГ
И кремом и пластыри с красным перцем спец Тианде лепила, поочередно конечно,не все сразу.
Вот Вы сказали что греть нельзя, и теперь понимаю чего живот побаливал как на мес.
А у меня шов, пресс особо качать не могу, а жир решил что на пузе ему будет лучше жить...