Вбигудях• 25 февраля 2014
Красный перец и целлюлит.
Девочки,намазалась горючей смесью красного перца и прилегла...уже как минут 10...жуть как печет!Кто делал может какие то нюансы есть?Красота-требует жертв...но не ТАКИХ!
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Ответ дляIrute
И кремом и пластыри с красным перцем спец Тианде лепила, поочередно конечно,не все сразу.
Вот Вы сказали что греть нельзя, и теперь понимаю чего живот побаливал как на мес.
А у меня шов, пресс особо качать не могу, а жир решил что на пузе ему будет лучше жить...
Есть крема холодного обертывания специально для живота или эфирные масла развадить с кремом еще грязь можно.
Берегите себя не допускайте ошибок)))
Ответ дляВундерКИНГ
Берегите себя не допускайте ошибок)))
Спасибо! Есть и холодный, но я почему-то решила,что он не даст нужного эффекта ,если не разогреет)))
Буду холодным пользоваться)
Вбигудях
• 25 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Берегите себя не допускайте ошибок)))
ой,сегодня заказала себе антицел. масла,прочитала про холодные обертывания на ночь(буду делать на живот),а вот я как то про это и не подумала(гинекологию) спс вам
вот думала у меня это жжение не пройдет...а тут уже такое приятное тепло
и еще у вас спрошу:я вот сдуру,на свои большие и с большим ’врагом’ бедра взяла 4ст.ложки перца + 4 стол. корицы,это много наверное?вот дуреха
ребенка уложила и давай по быстрому колотить
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
не за что я просто в этой отросли работала... поэтому мне эти ошибки знакомы)... чесно говоря большие у все понятие разное))) если смесь осталась то много)))
Вбигудях
• 26 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
неее,смесь я всю распределила
большие есть большие,а какие масла бы вы посоветовали?скрабы?и еще что
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Еще хороший эффект скраб.. на следуйщий день смесь -пленка - штаны и в руки веник)))).... потом последнии мин 5 7 можно и полежать)))
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Масло грейфрукт мандарин апельсин или или
скраб молотый кофе и оливковое масло или мед и сахар все скрабы наносить на разпаренное тело!!!
Вбигудях
• 26 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
уточните,а то что то не поняла?
Вбигудях
• 26 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
я лимонное масло добавляла
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
я лимонное масло добавляла
можно но оно дополнительно отбеливает.... его для ногтей хорошо
Вбигудях
• 26 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
то для перца можно взять грейпфрут?а вот если на живот делать холодные обертывания?то чем?
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
уточните,а то что то не поняла?
1 день скраб на 2 день берем смесь сверху пленка одели еще штаны и взяли веник в руки двигаемся( приятное с полезным) а после уборки 5 7 мин отдахнули и в душ))))
Скраб и обертывание день в день нельзя!!!
Вбигудях
• 26 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ага,поняла,спс
а вот как потом смывать эту гремучую смесь?я смывала гелем для душа+терла мочалкой?правильно?
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
обертывание делайте как делали не мешайте все в подряд!
Масло вы можете с кремом смешать 2 4 капли и нанести вместо антицелюлитного..... такую смесь можно и на живот.... она не является горячим
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
ага,поняла,спс
сначало просто без геля.... а мотом можно душ с гелем. Мосалкой не советую так как кожа чуствительна можно навредить.
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
с зеленым кофе?
можно м обычным молотым..... зеленое дороговато)))
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Ответ дляIrute
Буду холодным пользоваться)
даст эффект у него свой состав и свое дело.... но правда медленее чем горячие.... но у нас на животик это не бедра с попой))))
Вбигудях
• 26 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ

спасибо вам!а есть ли эффективные антицел. крема?
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Не за что))))) таких что б 100% нет((((... надо постоянно поддерживать себя..... зарядка массажик (ваккумный хорош)обертывание крема отменить хлеб конфетки.... вообщем стать жертвой))))) есть хорошая серия но она дорогая Гуам..... как на меня можно делать все дома домашними средствами.... но если есть возможность можно крем купить.... еще хорошо грязь с Израиля... но это не у всех получается домтать!!!! Так что берем себя в руки..... скоро лето -----из практики убидилась не бывает не красивых женщен бывают ленивые))))
Вбигудях
• 26 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ой,эт про меня,что ленивая то ленивая стала за 3 года декрета,прямо так растолстела,что зеркало пробегаю....
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
))))
ну ну ну))))
Женщина всегда должна быть в форме!!!! В первую очередь для себя любимой)))
Дело пошло..... не бросайте !!!!и уже совсем скоро...... будет очевидный результат!!!!!
ну ну ну)))) Женщина всегда должна быть в форме!!!! В первую очередь для себя любимой)))
Вбигудях
• 26 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
))))
ну ну ну))))
спасибо за поддержку
буду стараться,чтобы результат был!