Сижуревувшоке• 16 апреля 2024
Хто був в єві є в наявності зі знижкою чи знижка лише при замовленні онлайн?
Цікавлять підгузки
Тирамісу на терасі• 16 апреля 2024
Закажите, заберёте в том же магазине. Редко когда так бывает, что акции совпадают.
Вельшановна• 16 апреля 2024
Установите приложение евы и в нем по коду товара с сайта можно смотреть цены в офлайн магазинах.
Сижуревувшоке
• 16 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Встановила.. де подивитися можна?
Вельшановна• 16 апреля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Встановила.. де подивитися можна?
Вверху жмёте на штрихкод, вводите код товара с сайта 413333 и дальше выбираете смотреть цену в магазинах. Там же можно увидеть и наличие в магазине.
Сижуревувшоке
• 16 апреля 2024
Ответ дляВельшановна
Вау! Дякую! Є в магазині зі знижкою)))