bespe4na_mavpa• 16 апреля 2024

А у вас тоже глючит советчица?

Вчера и сегодня открываю тему, а она не грузится, просто белая страница
автор bespe4na_mavpa • 16 апреля 2024
Любую тему

prosto_aisha• 16 апреля 2024
Иногда
автор bespe4na_mavpa • 16 апреля 2024
Вот такой вид
OlenaMriya• 16 апреля 2024
Нет...у меня все ок
Jimson• 16 апреля 2024
Все норм, по крайней мере сегодня. В некоторый темах исчезают лайки и дизлайки, причем не только мои. Смотришь, было с десяток пальчиков-сердечек, осталось пять.
Просто я• 16 апреля 2024
Ответ дляJimson
У меня было такое, что исчезали мои лайки, думала, что новая разновидность бана . Написала админам, в течение суток исправили. Пишите и вы.
uul• 16 апреля 2024
Ответ для Просто я
У меня тоже самое,написала админам,ничего не делают.

Просто я• 16 апреля 2024
Ответ дляuul
Хз. У меня больше месяца назад такое было. Написала, пришел ответ, что передадут в технический отдел. На следующий день всё нормализовалось.
uul• 16 апреля 2024
Ответ для Просто я
Я написала им в пятницу,ответили в понедельник с утра, что возможно это техническая ошибка, проверим. Пока ничего не изменилось.
Просто я• 16 апреля 2024
Ответ дляuul
Я считаю, за такие технические ошибки, в аду должен отдельный котел быть подготовлен