Изменено 16 апреля в 14:08

Чому краса то вже розкіш

Манікюр в Києві комплекс пішов вже від 700 гривень і до 1300 гривень,а носити його на хвилиночку не місяці ,а всього лише тижні максимум 3

Тобто наприклад зробити перманентний макіяж виходить дешевше і ходи потім рік із ним,а тут обновляти кожні 2 тижні

А ні в якому разі не обезцінюю працю саме Талановитих майстрів!і не кажу,що манікюр має коштувати 200 гривень ,що ж там пиляти ,ні звісно
Ну 500-550 нормальна ціна за комплекс як на мене із урахуванням того,що носити його не місяці
показать весь текст
11 4
Червона ікорка 16 апреля в 14:51
Ответ дляКудрі кручу сама
Чому?
Свої інструменти ви як дезенфікуєте?
Розчином для дезінфекції, вони особисто мої, порізів собі я жодного разу не зробила.
Злюсь до кипіння 16 апреля в 14:51
Ответ дляКудрі кручу сама
Я готова 600-650 платити за комплекс ,але щоб у майстра руки були із потрібного місця
Я в Одессе делала за 700
Это кабинет в бизнес-центре, где работает две девочки

Послезавтра иду в новое место, уже не кабинет, а салон, тоже 700 + 150 укрепление
автор Кудрі кручу сама 16 апреля в 14:52
Ответ дляЧервона ікорка
Розчином для дезінфекції, вони особисто мої, порізів собі я жодного разу не зробила.
Ну я ще їх після цього сушу та в пакети і в сухожар,щоб чистенькі були ,мені так приємно
Червона ікорка 16 апреля в 14:53
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну я ще їх після цього сушу та в пакети і в сухожар,щоб чистенькі були ,мені так приємно
Так нащо ви це робите, якщо собі манікюр зробіти не можете ?
автор Кудрі кручу сама 16 апреля в 14:53
Ответ дляЧервона ікорка
Розчином для дезінфекції, вони особисто мої, порізів собі я жодного разу не зробила.
До того ж вони закриті в тому пакеті на пару тижнів до наступного використання
автор Кудрі кручу сама 16 апреля в 14:54
Ответ дляЧервона ікорка
Так нащо ви це робите, якщо собі манікюр зробіти не можете ?
Я із ними ходжу,можу зробити тільки гігієнічний собі і то не ідеальний
Червона ікорка 16 апреля в 14:54
Ответ дляКудрі кручу сама
Я із ними ходжу,можу зробити тільки гігієнічний собі і то не ідеальний
зрозуміла
Янгол в камуфляжі 16 апреля в 14:55
Я делала в Киеве за 690, переехала за границу (не как беженец, до войны), здесь делала пару лет, хотя качество тут очень хромает после Киева. А сейчас перестала, только дома сама делаю пилочный, перешла на голые ногти. Сейчас это и в тренде уже.
А вообще изначально перестала делать у мастеров местных из-за стоимости, 50-70€ не готова, учитывая что 5-6 таких походов и это уже дорогие кроссы:) или один поход - проф. маска для волос:))) Вроде и нет нужды экономить, но рука уже не поднимается действительно отдавать такие суммы за то, что не имеет вида уже через 2 недели
1 3
автор Кудрі кручу сама 16 апреля в 14:57
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я делала в Киеве за 690, переехала за границу (не как беженец, до войны), здесь делала пару лет, хотя качество тут очень хромает после Киева. А сейчас перестала, только дома сама делаю пилочный, перешла на голые ногти. Сейчас это и в тренде уже.
А вообще изначально перестала делать у мастеров местных из-за стоимости, 50-70€ не готова, учитывая что 5-6 таких походов и это уже дорогие кроссы:) или один поход - проф. маска для волос:))) Вроде и нет нужды экономить, но рука уже не поднимается действительно отдавать такие суммы за то, что не имеет вида уже через 2 недели
І ще мабуть роблять некрасиво
Янгол в камуфляжі 16 апреля в 14:58
Ответ дляКудрі кручу сама
І ще мабуть роблять некрасиво
Да, я написала качество страдает, не умеют делать под кутикулу, при малейшем отрастании там горб.
Я плачу 350€ за осветление волос, но это не каждые 2 недели и качество на высоте, тут вопросов нет, например
Повітруля 16 апреля в 15:01
В Киеве делаю маникюр за 400 грн
автор Кудрі кручу сама 16 апреля в 15:02
Ответ дляПовітруля
В Киеве делаю маникюр за 400 грн
Комплекс?
Повітруля 16 апреля в 15:02
Ответ дляКудрі кручу сама
Комплекс?
Да, гигиенический и покрытие
Звезда в шоке 16 апреля в 15:07
Ответ дляКудрі кручу сама
Так в нього ж багато клієнтів має бути ,і рука набита
Так зачем обслуживать больше клиентов за меньшие деньги, если можно взять меньше клиентов и не упахиваться, но за более высокую цену?
автор Кудрі кручу сама 16 апреля в 15:18
Ответ дляПовітруля
Да, гигиенический и покрытие
Гарно?
автор Кудрі кручу сама 16 апреля в 15:19
Ответ дляЗвезда в шоке
Так зачем обслуживать больше клиентов за меньшие деньги, если можно взять меньше клиентов и не упахиваться, но за более высокую цену?
Не буде попиту
ПешитеБесАшипок 16 апреля в 15:27
Ответ дляЧудовий каламбур
Не все женщины так делают
А я шо кажу, шо все?) просто те, что так делают бросаются в глаза своими когтями