16 апреля в 16:37

Почему перестали петь патриотические песни типа «Калина»

Что-то давно не слышу чтоб показывали ролики как дети поют песни типа Калины и подобное. Не вижу футболок с надписью «русский военный корабль или на@й» и подобного. Уже и «звезды» наши не снимают подобное хоровое пение как в начале войны. С чем это связано, как думаете? Все свыклись с ситуацией и сосредоточились на своих делах?
20 3 1
Барвіночка 16 апреля в 16:38
Прийшли до тями, нарешті
OlenaMriya 16 апреля в 16:38
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy 16 апреля в 16:38
Рамштайн поет Калину.. грузины также. Найдите и послушайте
12 3 1
Топтунша 16 апреля в 16:38
Так. Надоїло людям
12 9
автор Зроблено у 80-х 16 апреля в 16:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Рамштайн поет Калину.. грузины также. Найдите и послушайте
Не знала, послушаю) особенно в исполненииРамштайн)
Наивная Хо 16 апреля в 16:39
Ну наверное поняли , что сколько не пой патриотических песен и не пляши, конец войны это не приблизит . Да и голый энтузиазм уже иссяк. На смену пришёл здравый смысл и прагматизм.
19 8 2
Как_б_не_так 16 апреля в 16:39
Ответ дляOlenaMriya
Удалено администрацией...
from Ukraine 16 апреля в 16:39
Уже и Антитела на концерт в Крыму билеты продают
4 3
Карамелька 16 апреля в 16:40
потому что власть украла наши деньги.
Европа уже деньги не хочет давать,
снарядов не хватает.
у всех депрессия
20 5
Секс-Бомба 16 апреля в 16:40
Ответ дляfrom Ukraine
Уже и Антитела на концерт в Крыму билеты продают
Если они вернуться, будут называться ’Відчайдухи’.
3 1
OlenaMriya 16 апреля в 16:40
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
А я с Киева выехал через полтора года только
Барвіночка 16 апреля в 16:40
Ответ дляfrom Ukraine
Уже и Антитела на концерт в Крыму билеты продают
Цікаво, на яких дурнів це розраховано? Це ж блюзнірство
6 3 1
автор Зроблено у 80-х 16 апреля в 16:40
Ответ дляfrom Ukraine
Уже и Антитела на концерт в Крыму билеты продают
Та ладно, это вброс какой-то, они же всегда сборы на ВСУ собирали, как они в Крым поедут? Кто их вообще туда пустит? Они же в рашке инагенты наверняка
7 1
Наивная Хо 16 апреля в 16:41
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Юра переживает за Украину из Германии , между свиданиями и сексом с арабами , турками и немецкими женатиками )))
Барвіночка 16 апреля в 16:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та ладно, это вброс какой-то, они же всегда сборы на ВСУ собирали, как они в Крым поедут? Кто их вообще туда пустит? Они же в рашке инагенты наверняка
Це не вкид, квитки є на сайті
Плету корзинки 16 апреля в 16:41
Ответ дляТоптунша
Так. Надоїло людям
Узким это скажите
3 3
from Ukraine 16 апреля в 16:42
У Бумбокса сейчас гастроли по США, может там поют?
автор Зроблено у 80-х 16 апреля в 16:42
Ответ дляБарвіночка
Це не вкид, квитки є на сайті
А как они это объясняют, интересно…
Педиатор_я 16 апреля в 16:43
Ответ дляКарамелька
потому что власть украла наши деньги.
Европа уже деньги не хочет давать,
снарядов не хватает.
у всех депрессия
кто именно украл?фамилии.у кого депрессия?не судите по себе.давайте конкретику иначе вы ипсо троль.
6 6 2 2
Звезда в шоке 16 апреля в 16:43
Поменялись интересы, сейчас что-то другое в моду вошло, время не стоит на месте, чтобы одно и тоже слушать постоянно.
3 2
Как_б_не_так 16 апреля в 16:44
Ответ дляНаивная Хо
Юра переживает за Украину из Германии , между свиданиями и сексом с арабами , турками и немецкими женатиками )))
Ага. Не он один весь такой переживательный, шо аж противно
Педиатор_я 16 апреля в 16:45
Ответ дляНаивная Хо
Ну наверное поняли , что сколько не пой патриотических песен и не пляши, конец войны это не приблизит . Да и голый энтузиазм уже иссяк. На смену пришёл здравый смысл и прагматизм.
бедгородцы вместо буквы зет оклеивают стекла навхрест как блокадный ленинград.На смену пришёл здравый смысл и прагматизм.
СкокоМнеДадите 16 апреля в 16:45
Этот контент уже не залетает.
3 1
from Ukraine 16 апреля в 16:45
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та ладно, это вброс какой-то, они же всегда сборы на ВСУ собирали, как они в Крым поедут? Кто их вообще туда пустит? Они же в рашке инагенты наверняка
Не вброс. Билеты в продаже. Про патриотизм нам поют только на марафоне
4 1
Паспортний стіл 16 апреля в 16:45
Ответ дляfrom Ukraine
Уже и Антитела на концерт в Крыму билеты продают
Только они ещё не в себе.. Остальные уже протрезвели
Птица Говоруша 16 апреля в 16:45
Лично меня от неё уже тошнит, мягко говоря.
Как и от многих других подобных песен.
9 2
Барвіночка 16 апреля в 16:46
Ответ дляЗроблено у 80-х
А как они это объясняют, интересно…
Якщо у вас міцний шлунок, можете ознайомитись
4 1
Луноходик_Ик 16 апреля в 16:46
Ответ дляКарамелька
потому что власть украла наши деньги.
Европа уже деньги не хочет давать,
снарядов не хватает.
у всех депрессия
Что у вас украла власть? Вы налоги вообще платите? Все власть не такая.
8 5 1 1
автор Зроблено у 80-х 16 апреля в 16:46
Ответ дляЗвезда в шоке
Поменялись интересы, сейчас что-то другое в моду вошло, время не стоит на месте, чтобы одно и тоже слушать постоянно.
Я это понимаю, ну другие песни патриотические, другие слоганы и т.п….но ничего другого не слышу и не вижу. Единственно что многие молодые артисты на фоне войны пробиваются, т.к «старички» ушли в закат - Винник, Потап и подобные. Сцена немного опустела
Педиатор_я 16 апреля в 16:46
Ответ дляНаивная Хо
Ну наверное поняли , что сколько не пой патриотических песен и не пляши, конец войны это не приблизит . Да и голый энтузиазм уже иссяк. На смену пришёл здравый смысл и прагматизм.
перестали кацапы ездить на старых корчах с надписью НА БЕРЛИН можем павтарить и бомбой на багажнике с песнями катюша .голый энтузиазм уже иссяк. На смену пришёл здравый смысл и прагматизм.