16 апреля в 16:37

Почему перестали петь патриотические песни типа «Калина»

Что-то давно не слышу чтоб показывали ролики как дети поют песни типа Калины и подобное. Не вижу футболок с надписью «русский военный корабль или на@й» и подобного. Уже и «звезды» наши не снимают подобное хоровое пение как в начале войны. С чем это связано, как думаете? Все свыклись с ситуацией и сосредоточились на своих делах?
показать весь текст
20 3 1
from Ukraine 16 апреля в 16:47
Ответ дляЗроблено у 80-х
А как они это объясняют, интересно…
Объясняют, что поедут в украинский Крым
Наивная Хо 16 апреля в 16:47
Ответ дляПедиатор_я
бедгородцы вместо буквы зет оклеивают стекла навхрест как блокадный ленинград.На смену пришёл здравый смысл и прагматизм.
Логично. И в Украине на смену пришёл здравый смысл и прагматичность и понимание , что песнями ход войны не изменишь И на раше, у тех кто живёт в приграничных районах, видимо мозг начал включаться. тоже выжить хотят.
3 1
Как_б_не_так 16 апреля в 16:47
Ответ дляЗроблено у 80-х
А как они это объясняют, интересно…
Да тролят просто. Типа к лету Крым вернется в Украину, и они первые концерты дадут.
Педиатор_я 16 апреля в 16:47
Ответ дляНаивная Хо
Ну наверное поняли , что сколько не пой патриотических песен и не пляши, конец войны это не приблизит . Да и голый энтузиазм уже иссяк. На смену пришёл здравый смысл и прагматизм.
1 и 9 мая шабаши путька отменил по всей стране опять.не будет сто грамм и пилоток.халявной каши перловки)боятся..голый энтузиазм уже иссяк. На смену пришёл здравый смысл и прагматизм.
2 1 1
Розумна Губка 16 апреля в 16:47
Ответ дляБарвіночка
Якщо у вас міцний шлунок, можете ознайомитись
Пост годичной давности же.
Топтунша 16 апреля в 16:48
Ответ дляПлету корзинки
Узким это скажите
Я з ними не спілкуюсь
А вони співають калину ?
3 1
from Ukraine 16 апреля в 16:48
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та ладно, это вброс какой-то, они же всегда сборы на ВСУ собирали, как они в Крым поедут? Кто их вообще туда пустит? Они же в рашке инагенты наверняка
Притула тоже собирал. Знаете где он сейчас?
4 1
Барвіночка 16 апреля в 16:49
Ответ дляРозумна Губка
Пост годичной давности же.
А квитки продаються.
Kidstaff Bot 16 апреля в 16:49
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Plushaa 16 апреля в 16:51
Была в театре, и после спектакля на поклонах про одного актера сказали что завтра идет на фронт. И все такие уляля, аплодисменты. У меня были смешанные чувства. Сейчас отгребу хейта от всех, у кого там кто-то близкий, и наверное, даже это будет оправдано, но блин, жизнь одна! Если вначале я еще верила во что-то, честь и патриотизм, то сейчас…как в руснявой песне: «кому, зачем, а мы им посвящаем жизнь»
Подружка ходила на другой спектакль, говорит гроб на сцене стоял, тоже сходил на фронт. Ох😢
8 3 3
Krasivaja_ja 16 апреля в 17:07
Ответ дляPlushaa
Была в театре, и после спектакля на поклонах про одного актера сказали что завтра идет на фронт. И все такие уляля, аплодисменты. У меня были смешанные чувства. Сейчас отгребу хейта от всех, у кого там кто-то близкий, и наверное, даже это будет оправдано, но блин, жизнь одна! Если вначале я еще верила во что-то, честь и патриотизм, то сейчас…как в руснявой песне: «кому, зачем, а мы им посвящаем жизнь»
Подружка ходила на другой спектакль, говорит гроб на сцене стоял, тоже сходил на фронт. Ох😢
Пусть наш президент с командою сходит на фронт ,
Shoosha 16 апреля в 17:25
Ответ дляPlushaa
Была в театре, и после спектакля на поклонах про одного актера сказали что завтра идет на фронт. И все такие уляля, аплодисменты. У меня были смешанные чувства. Сейчас отгребу хейта от всех, у кого там кто-то близкий, и наверное, даже это будет оправдано, но блин, жизнь одна! Если вначале я еще верила во что-то, честь и патриотизм, то сейчас…как в руснявой песне: «кому, зачем, а мы им посвящаем жизнь»
Подружка ходила на другой спектакль, говорит гроб на сцене стоял, тоже сходил на фронт. Ох😢
А к работников цирка бронь
cheryl 16 апреля в 18:35
Замість патріотичних пісень тепер 95-й квартал, програма кравець, серіал горбунова, ще можна в цирк , або телемарафон, ну і відоси+селфі боневтіка.
Хіба недостатньо культурна програма???
анна 1986 16 мая в 11:48
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что у вас украла власть? Вы налоги вообще платите? Все власть не такая.
Почему вы только про налоги говорите? Есть ещё доход государства от продажи ресурсов к примеру. Древесина,зерно,земля.... Народ вообще про налоги забыть должен уже давно!
tanya_217 16 мая в 22:34
Ответ дляПедиатор_я
бедгородцы вместо буквы зет оклеивают стекла навхрест как блокадный ленинград.На смену пришёл здравый смысл и прагматизм.
А кияни так клеять ще з 2022
От на Великдень вікна помили і знову клеять.
У моєї подруги, яка живе на відрадному в Києві був приліт у дворі 31.12.23 і в них були не клеєні вікна, пощастило, що всі в той час пішли по тривозі в коридор(хоч до цього часто ігнорили), то скло з вікна у великій кімнаті розлетілося на всю кімнату