Бабуся мороз• 16 апреля 2024
Научите быть не прилипалой
К мужчинам. Не хочу, она само собой как-то выходит
НеКонец-Света• 16 апреля 2024
Снизить важность мужика в жизни. На первом месте вы- единственная и неповторимая!
Библиотекарь• 16 апреля 2024
Підходьте до стосунків як до задоволення, а не як до обов´язків. Насолоджуйтесь, а не бігайте за ціллю.
Бабуся мороз
• 16 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Дело в том что я мало кому нравлюсь...
Дайте подуться• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Дело в том что я мало кому нравлюсь...
Тогда серьёзно заняться своей самооценкой, научиться себя любить и ценить. Если вы не нравитесь мужчинам из-за внешности \фигуры , то и этим заняться. Люди к нам относятся так , как мы сами к себе относимся.
НеКонец-Света• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Дело в том что я мало кому нравлюсь...
Та пофіг. Собі сподобайтесь нарешті.
Библиотекарь• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Дело в том что я мало кому нравлюсь...
Ну це вже заговорили не ви, а ваш тарган в голові. Тут питання: а шо ви робите, щоб подобатись? Чи думаєте, що любов, то подарунок долі? Треба себе прокачувати. Жінка бере харизмою. Я давно розбила для себе стереотип, що чоловіки люблять очима. Вони люблять тих, з ким почувають себе чоловіками.
От як чоловік себе з вами буде почувати комфортно, якщо він у вас під прицілом?)))
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Дело в том что я мало кому нравлюсь...
Оттого, что будете душной прилипалой, привлекательнее не становитесь
Бабуся мороз
• 16 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
У меня иногда бывают проблески когда я себе нравлюсь. Но это не часто
Дайте подуться• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
А это должно быть постоянным состоянием
Бабуся мороз
• 16 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Знаю, тяжело бороться с этим
Глаголиця• 16 апреля 2024
Найдите в жизни более интересные занятия, чтобы они хотели к вам прилипать
Бабуся мороз
• 16 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
А это должно быть постоянным состоянием
Я всегда была правильной девочкой -заучкой и понимала,что нет спонтанности. Такие не нравятся никому
Дайте подуться• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Всё в ваших руках. Вы можете всё изменить. Сначала в ваших мыслях, поступках, отношении к себе. А потом и мужчины начнут к вам по- другому относиться.
Гладиолус• 16 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Найти своего и липните на здоровье)он только рад будет😘
Как будто это так просто - найти своего человека. К тому же даже твоему человеку не понравится чрезмерное ’прилипание’ к нему
Марфа Українівна• 16 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Своему нравится
Гладиолус• 16 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Своему нравится
Нет. Даже своему человеку нужно личное пространство
Марфа Українівна• 16 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Дат.она и не забирает личное пространство
Гладиолус• 16 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Забирает
Марфа Українівна• 16 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Забирает
Ну тогда найдите себе человека просто для встреч,и встречайтесь раз в неделю.и будете в пространстве сидеть
Гладиолус• 16 апреля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Я не автор
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
В чем выражается прилипчивость? Ночуете у него под дверью на коврике? Звоните ему 500 раз в день?
Орете под окном ему: Вася, возьми меня!!! Хотя бы в жены!!!
???
Бабуся мороз
• 16 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
???
Вижу что мужчине я по барабану, но я упорно продолжаю писать. Хочу угодить
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Какой ваш интерес? Дает денег? Секс?
Бабуся мороз
• 16 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Какой ваш интерес? Дает денег? Секс?
На меня мужчина обращает внимание и я тут же залипаю. Без подарков денег и ТД. Даже на первых порах
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Невроз навязчивых состояний. Вы же с ОКР еще, да?
Бабуся мороз
• 16 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да
Моя улюблена страшко• 16 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Да
У меня тоже. Дерганье ручки двери по сто раз и прочее. Раньше могла каждую минуту обновлять страницу понравившегося мужика. И тому подобное.