А я женатая• 16 апреля 2024

Хочу продати дореволюційне зеркало - десь 18.. якогось року

Хочу продати дореволюційне зеркало - десь 1870 року. Велике. Де краще це зробити? Виставити його? Дякую
PORKA• 16 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Я дала совет: посмотреть за сколько реально уходили на виолити подобные
Я сама много покупаю на виолити (но не зеркала) и всегда по продажам оцениваю
А что вы покупаете?
Там не только россия сидит?
Сусановна• 16 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
ой, да покрасс сумасшедший)
сумасшедший, но дело знает!
БЦАшка• 16 апреля 2024
Ответ дляСусановна
На Виолити цены ухода бывают ниже плинтуса. Так что это - не показатель. Там выгодно покупать.
Где взять антиквара - в антикварном магазине.
На Фейсбуке есть профильные группы, где можно оценить - нужно будет предоставить качественные фото, если есть клейма - обязательно показать. Вот, например, здесь https://www.facebook.com/groups/7145761038778579
Помните, что при оценке цена будет всегда занижена, чаще всего цену называют перекупщики, закладывая разницу (иногда космическую) для перепродажи, поэтому на фразу типа ’заберу за 200 грн’ реагировать не стоит.
И можно попробовать обратиться к этому человеку https://www.facebook.com/yuriypokrass, если повезет, узнаете коллекционную (максимальную) цену товара и цену, за которую его можно продать сейчас.
Цену ухода продавец может контролировать (резервом)
БЦАшка• 16 апреля 2024
Ответ дляPORKA
А что вы покупаете?
Там не только россия сидит?
Вы серьезно? Это наш аукцион, украинский.
рашки там нет

Покупаю то, что могу дорого перепродать
автор А я женатая • 16 апреля 2024
Ответ дляСусановна
Велике дякую!
автор А я женатая • 16 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Я зайшла туди, взагалі нічого не зрозуміла(
автор А я женатая • 16 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
рашки там нет

Покупаю то, что могу дорого перепродать
Купіть у мене це зеркадо, бо квартира продасться і все, воно уйде
автор А я женатая • 16 апреля 2024
Ще є старі новорічні іграшки, теж деякі можливо революуійні ще. Куди їх?
PORKA• 16 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
рашки там нет

Покупаю то, что могу дорого перепродать
А где перепродаете? Там же?

Раньше, до войны там было много из россии.
Я продавала бабушкины духи.
В итоге продала с Олх, но все равно отправляла в россию.
БЦАшка• 16 апреля 2024
Ответ дляPORKA
А где перепродаете? Там же?

Я продавала бабушкины духи.
До войны вы могли указать, что отправляете только в Украину
Перепродаю в США
БЦАшка• 16 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
О, а это в сто раз интереснее зеркала.
Очень внимательно подойдите к вопросу, не спешите, не просите барыг оценить. Сами на виолити промониторьте, по какой цене они продавались. У нас цены могут быть дороже, чем на западе
БЦАшка• 16 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Вы заходите в раздел, в котором ваш вид товара. И смотрите в проданных цену, начиная от самых свежих продаж
БЦАшка• 16 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Спасибо, это просто не моя тема. Я не разбираюсь в зеркалах и вообще в мебель/декор не лезу. А по игрушкам написала вам, в них я немного разбираюсь (хотя тоже не моя тема)
Анонім Завгосп• 16 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
І за скільки його можна продати?
смотря какое и в каком состоянии. Обычно это интересно для людей, занимающихся ведовством. Особенно, если само зеркало еще и черное.
Анонім Завгосп• 16 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
А де взяти того антиквара?
фу какая вы ленивая.
БЦАшка• 16 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
По игрушкам что может цениться.
1) Дрезденский картонаж (так и смотрите игрушки, материал бумага/картон)
2) ватные
3) москабель (но он не дореволюционный)
4) ранние советы
5) редкие советские наборы (многих вообще не появлялось на виолити) - чипполино, айболит, дружба народов и др
6) очень ценятся артельные, школьница уходила за 45 тыс грн
по игрушкам могу подскать
Крихітка на всі• 16 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Оно в квартире, которая на продажу выставляться будет. Еще не фоткала, пока только подумала, куда бы выставить.
Вы сами и на олх сможете разместить, на виолити. Но перед тем пусть несколько антикварщиков оценят.
Лорка-хлорка• 16 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Пропонуйте інших.
Відкрию вам секрет - для покупця нормально ьути зацікавленим купити подешевше так само як і продавцю продати подорожче, це не злочин.
То не покупці, то ПЕРЕКУПИ.
автор А я женатая • 17 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
По игрушкам что может цениться.
2) ватные
3) москабель (но он не дореволюционный)
4) ранние советы
по игрушкам могу подскать
Спасибо!
автор А я женатая • 17 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
По игрушкам что может цениться.
2) ватные
3) москабель (но он не дореволюционный)
4) ранние советы
по игрушкам могу подскать
Ватнынюе есть - девочка на качели и мальчик космонавт, и картонаж
автор А я женатая • 17 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
О, а это в сто раз интереснее зеркала.
На подобии таких
И другие есть, но я их не помню
автор А я женатая • 17 апреля 2024
Вот подобные на олх от 500 до 1200 грн. Как оценить мои?
автор А я женатая • 17 апреля 2024
Такой картонаж есть
автор А я женатая • 17 апреля 2024
Из колотого пластика есть
автор А я женатая • 17 апреля 2024
БЦАшка• 17 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Такой картонаж есть
это 70-е, не дрезденский
БЦАшка• 17 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Вам над смотреть не на олх, а на виолити. В проданных.
За сколько реально ушли
БЦАшка• 17 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
На олх вообще не смотрите и там много новодела, подделок под старую вату
автор А я женатая • 17 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Дякую