Я-ваш шанс• 17 апреля 2024
Помогите разобраться!!!!!!!!
Вот доктор назначил лечение.Ребенок на гв.На сайте е лактация низкий риск,в инструкции к препарату написано что проникает в грудное молоко и стоит прекратить гв.Ребенку только 2 мес. и вот что делать?Прекращать гв.?Доктор сказал что он доверяет сайту е лактация.Другой доктор сказал что не уверен что при гв можно применять.Можна Ваше мнение?Я уже не знаю что делать.Может не сайте еще есть доктора
из желе я• 17 апреля 2024
Вы серьезно хотите переложить ответственность за ваше здоровье на анонимных тёть?
Гидроусилитель руля• 17 апреля 2024
Омг, месяц мусолить эту тему с приемом АД? Вы доверяете рандомным теткам больше, чем врачам?
Обнимашкина• 17 апреля 2024
Мое мнение, здоровье матери в приоритете. Завершение ГВ и полноценное лечение матери.
СпайдерВумен• 17 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
Вам для чего назначили габантин? Что вы лечите?
Назви препарата автор не писала
СпайдерВумен• 17 апреля 2024
Авторе, щось тут всі злі. Є телеграм канал молочні ріки. Вони завжди за гв і лише в крайніх випадках рекомендують завершувати. Я там безкоштовно писала в чаті і отримала відповідь фахівця. Спробуйте