dashacheh• 17 апреля 2024

Выхода нет? Как закончить этот ужас?

Воевать нечем, людей просто отправляют на убой, но границы 91 года им вернуть хочется. Этот сраный закон о мобилизации, в результате которого мужчина либо будущий уголовник, либо с большой вероятностью труп, либо сначала уголовник, а потом труп, мужчины теперь не мужчины, а мясо...
Что с этим делать? Какой выход? Я в политике ничего не понимаю. Но плохая новость за плохой, и у меня паника.
Krasivaja_ja• 17 апреля 2024
Проводить выборы для начала
Зе команда угробит все, к чему касается

Tori1602• 17 апреля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Проводить выборы для начала
Зе команда угробит все, к чему касается
Пєтя порєшаєт?
mihaska• 17 апреля 2024
у меня тоже такое состояние,как будто в глубокой ж пе а выхода нет.
КокоСина• 17 апреля 2024
При чому тут кордони 91? Чи ви з сєкти проста пєрєстать стрєлять і дагаваріваца і кацапи розвернутися і підуть додому?
Krasivaja_ja• 17 апреля 2024
Ответ дляTori1602
Пєтя порєшаєт?
Как говорили выборцы в 2019 « хуже не будет»
Natalia505• 17 апреля 2024
Випийте заспокійливе.
Nat-li• 17 апреля 2024
Я в политике ничего не понимаю
Мы не знаем всей правды
Не все так однозначно

-----

..и другие занимательные истории из жизни одноклеточных
Ася Карповна• 17 апреля 2024
Ответ дляTori1602
Пєтя порєшаєт?
Уже заканчивайте трогать ’Пєтю’. Уже полные штаны насрали со своим Вовой. При ’Пєтє’ такого не было. И такого как сейчас никогда бы не было! Зеленский - одна из главных причин широкомасштабного нападения. Ибо, когда президент КВН-щик - это просто приглашение для такого агрессора как Рашка
автор dashacheh • 17 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
Я не из какой-то секты. Просто спрашиваю у тех, кто лучше разбирается в политике, как это прекратить. Я из Славянска и не хочу, чтоб эти пидоры были нашими соседями. Просто я не вижу светлого будущего.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
вы типа не знали, что война рашей планировалась в 2008 году. это раз. и президентами становятся только медийные лица. это два.
Tori1602• 17 апреля 2024
Так, розкажи, ася, про які вибори пишеш?
Як їх проводити?
drive105• 17 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
Автор, вот вам и ответ.
Воюем дальше. Не вопрос.
liss• 17 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
Интересно кого из украинцев гребут эти гнилые манипуляции от провладных ботов ))
Natalia505• 17 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
І при пєті це було і при вові це є. Все вже колись було і війни, і голод, і репресії, і травля. Все було і все мине.
drive105• 17 апреля 2024
Ответ дляdashacheh
Это вы из Славянска видите и понимаете. А в Мукачево- нечегодоговариваться!!!!!
Манула• 17 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тому вибрали ’какаяразница’ нуль в політиці на вищу керівну посаду в державі?

пс
виборів ще довго тепер не буде у нас взагалі з цим вибором-вироком-2019 ...
Krasivaja_ja• 17 апреля 2024
Ответ дляdrive105
А в Сша тем более
Выпрут же из штатов мамку Никитки и подобных ! Вы шо? Дайте людям пожить нормально!!!
Ася Карповна• 17 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если бы Порошенко давали хоть 10% от того что дают этому гунявому уроду, то он был всё разрулил. А этот просрет все ресурсы, уничтожит всё мужское население и еще и продует. Чем дальше - тем это очевиднее. Это не видит только блаженный или слепой.
Natalia505• 17 апреля 2024
Ответ дляМанула

пс
Війна почалась не при владі того хто не втік. Вони обидва її допустили і попєрєдніки також

Krasivaja_ja• 17 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Такого масштаба війна почалася саме при ньому!
zztop-b844• 17 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Не надо быть оптимисткой, это уже сродни дебилизму в этой ситуации.

Татаро-монгольское иго длилось 300 лет, присоединение при Б. Хмельницком ещё дольше.

Нэ мынэ, надо руки в ноги и в Европу
Парова Машина• 17 апреля 2024
Ответ дляdashacheh
Ви просите щоб хтось з жіночого форума хто «розбирається в політиці» припинив війну?)))

Питання риторичне
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
Карповна, что бы Порошенко вам разрулил и каким образом))
Ася Карповна• 17 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Война началась при и.о. президента Турчинове. При безвластии порожденным Майданом и побегом Яныка. Когда Порох стал президентом, то всё затормозилось. А я очень!!! Очень хорошо помню, как все ждали русскую армию в Киеве. Как нас трясло, и как мы плакали. Как люди готовились к этому ужасу.
Natalia505• 17 апреля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Це тільки наслідки, чому до того ще в Криму не захищались? Значить можна більше урвати. І тут вже неважливо хто наступний, вова, петя чи Степан.
автор dashacheh • 17 апреля 2024
Ответ дляПарова Машина

Питання риторичне
Нет. Я спрашиваю у тех, кто как-то разбирается, какие реальные варианты разрешения этого пиздеца они видят.
КокоСина• 17 апреля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Так війна такого масштабу готувалася не один рік, і не п´ять останніх років. А ще з того часу як склади вибухали нечаяно і йшло повне знищення армії України і роззброєння
Манула• 17 апреля 2024
Ответ дляdashacheh
Поки їх не видно ...
Ася Карповна• 17 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Вы вообще помните что Крым захватили до Порошенко? Помните хронологию событий? Или вы телемарафон только смотрите, а даже пережитые события уже не помните?
Natalia505• 17 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
100 відсотків