17 апреля в 13:17

Суточная моча

Как правильно ее собрать?
В же сказали что на жаре она может испортиться
Где тогда ее хранить?
Если я работаю то как на работе «ходить» в баночку? И так далее
Подскажите кто как делал этот анализ
Калинові вуста 17 апреля в 13:20
Ни в каком особенном месте не хранила. Лучше выбрать выходной день для этого анализа, как вы будете на работе? Да в баночки, а потом в общий бутыль. Если вам не в отдельные нужны по часам.
жар-птица Нюра 17 апреля в 13:25
В неділю збираєте, в понеділок здаєте.
Банка у нас стояла в холодильнику в пакеті непрозорому.
So_so 17 апреля в 13:26
В субботу собираете, в воскр сдаёте. Ставите 3л банку в туалете, отдельно чистую баночку 0.5 л (это если Вам не нужно замерять общий объем, тогда берите мерный стакан сразу).
Писяете, замеряете (если надо), записываете, сливаете в большую банку.
Всё. Потом в воскр взболтаете и отольёте на анализ и сдадите.
Начинают с того, что первый раз утром субботы писяете в унитаз, а в воск утром первый раз в банку.
Техпаспорт на медузу 17 апреля в 13:39
Никакой банки не нужно. Заходите в Дилу, покупаете там за 100 грн контейнер с мерками, которые Вам в любом случае необходимо снимать и отдавать вместе с анализом и так же консервант, который добавляется в этот контейнер. А сам маленький контейнер, где был консерван это и есть та емкость в которую необходимо отлить часть из большого контейнера.

Короче зайдите в Дилу или Синево и Вам там все расскажут. 100 грн экономии но банки эти держать в холодильнике это просто треш какой-то
1 1
автор ГонУрова дівка 17 апреля в 13:54
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Никакой банки не нужно. Заходите в Дилу, покупаете там за 100 грн контейнер с мерками, которые Вам в любом случае необходимо снимать и отдавать вместе с анализом и так же консервант, который добавляется в этот контейнер. А сам маленький контейнер, где был консерван это и есть та емкость в которую необходимо отлить часть из большого контейнера.

Короче зайдите в Дилу или Синево и Вам там все расскажут. 100 грн экономии но банки эти держать в холодильнике это просто треш какой-то
А если сдавать потом в гос лаборатории все равно так делать?
Техпаспорт на медузу 17 апреля в 14:08
Ответ дляГонУрова дівка
А если сдавать потом в гос лаборатории все равно так делать?
Ну конечно. За 100 грн вам дадут чистые контейнеры, консервант, чтоб ничего не воняло и не нужно было хранить мочу в холодильнике с продуктами. Там есть подробная инструкция. Скорее всего перед таким анализом нужна подготовка. За три дня нельзя пить кофе, чай и есть ряд продуктов сыры, шоколад, морковь вроде, которые содержат что-то там, амоний вроде бы. За день нужно лечь пораньше спать и нельзя нервничать. Зайдите, это не такой просто анализ и от многих факторов зависит точность результата.
Удачи вам.